Где купить USB-шнур?

    USB обеспечивает универсальность

    На сегодняшний день разъём USB является наиболее универсальным и часто используемым в компьютерной технике. Чего только к нему нельзя присоединить! Практически все переферические устройства сейчас так или иначе взаимодействуют именно с этим портом. Он кажется самим символом универсальности в компьютерной технике. Однако именно с ним связан и достаточно досадный разлад, который уже много лет не позволяет сделать подключение одного вида техники действительно универсальным. Какая проблема есть с мобильными устройствами?

    Речь конечно же идёт о мобильных телефонах, USB- кабеля к которым можно посмотреть например вот тут: http://bigmag.ua/aksesuary/cables-and-adapters. Одного только взгляда хватает для того, чтобы понять, какие проблемы возникают с подключением мобильных устройств к компьютерам. Практически для каждой модели айфона существует свой собственный кабель. И это заставляет людей очень сильно нервничать. Конечно на деле именно для айфонов все эти кабеля являются взаимозаменяемыми, однако их разнообразие всё равно заставляет пользователей немало понервничать: а вдруг что-то пойдёт не так? Где его купить?

    Да и остальные производители постепенно переходят на единый стандарт, но все отлично помнят те времена, когда у четырёх человек из пяти в комнате могли быть с собой шнуры для их мобильных устройств, а пятый всё равно свой телефон к компьютеру не мог подключить из-за несоответствия форматов. И что самое главное: во множестве сфер, связанных с электроникой единый формат в своё время был разработан в максимально сжатые сроки, а с подключением мобильного к компьютеру переговоры шли годами. А всё потому, что подключение к компьютеру тесно связано с разъёмом для зарядки телефона, а его многие производители считают своим личным делом.

    Но как бы там ни было, а на сайте bigmag.ua вы всегда сможете найти любой USB- кабель для вашего айфона и не беспокоиться о его качестве. Здесь всегда продаётся всё самое качественное. Причём найти нужное, а не «практически то же самое» здесь не составит труда. Впрочем, здесь вообще присутствует очень широкий ассортимент не только аксессуаров к различной компьютерной техники, но и она сама продаётся на очень выгодных условиях, так что спешите посетить этот сайт.