Где можно приобрести качественные бетонные изделия

    Сегодня различные изделия из бетона являются, чуть ли, не главным видом конструкций в строительной индустрии. А требования к качеству бетонных конструктивных элементов ежегодно растут. Поэтому чрезвычайно важно найти ответственного поставщика подобной продукции. В этом качестве позитивно зарекомендовал себя завод вибропрессованых изделий фирмы «LATERES».

    Начав свою деятельность совсем недавно – в 2016 г. с изготовления такой продукции как бетонные и керамзитовые блоки, качественная тротуарная плитка, предприятие быстро расширило номенклатуру выпускаемой им продукции за счёт облицовочного кирпича, бордюрной плитки и множества других востребованных изделий. Применяемая в производстве технология вибрационного прессования особенно положительно сказывается на качестве получаемой продукции.

    Отличительными чертами предприятия выступают:

    1. ​ Собственное производство, оснащённое высокопроизводительным оборудованием последнего поколения (дозаторами, смесителями и пр.).
    2. ​ Штат высококвалифицированных специалистов, прошедших профильное специальное обучение своей профессии.
    3. ​ Тщательный отбор исходного сырья.
    4. ​ Тотальный контроль качества специальным структурным подразделением на всех этапах технологической цепочки.
    5. ​ Индивидуальный подход к выполнению заказов. Предприятие не только производит стандартные образцы выше перечисленных изделий, но и выполняет заказы по запросам клиента относительно состава применяемых смесей и формы изготавливаемых конструкций. Такая схема позволяет удовлетворять практически любые запросы потребителей строительных конструкций из бетона.

    К числу положительных характеристик продукции завода, безусловно, следует добавить и её весьма доступную стоимость, что является чрезвычайно важным фактором при закупках изделий массового спроса. Все изделия, выходящие с производственных площадок завода, имеют соответствующего образца сертификаты. А покупателям выдаются документально оформленные гарантийные обязательства на каждую единицу продукции.