Где отдохнуть этим летом?

    Первая неделя июня практически завершилась, а для многих с наступлением лета совершенно ничего не поменялось. Они продолжают все так же ходить на работу и мечтать об отпуске. Но нужно не только думать о предстоящем отдыхе, но и активно действовать, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия. Высокие цены не позволяют мечтать о каких-либо экзотических странах, но и на родине можно найти довольно много интересных вариантов. Самое главное, что все они будут доступны по цене, если не отдавать предпочтение красивой раскрученной вывеске, а ехать прямиком в какое-нибудь село на берегу моря, где расположены тихие пансионаты и не слишком многолюдно.

    Как выбрать место для отдыха?

    Летний отдых в черноморке будет ничуть не хуже, чем где-нибудь на экзотическом курорте. Солнце здесь такое же жаркое, а море – мокрое и соленое, так что нет смысла переплачивать. Естественно, что здесь не будет такого высококлассного сервиса, как в Турции или Египте, но зато и цена окажется в несколько раз ниже. А при нынешнем уровне инфляции это ключевой момент. Так что не стоит гнаться за дорогими курортами, если все можно сделать без колоссальных затрат и при этом получить свою порцию отдыха этим летом.

    Если интересна приблизительная цена отдыха в черноморке, то для любителей экстрима можно снять койко-место за 15-20 гривен в сутки. Установлены кровати в старых трамваях, так что отдых гарантированно будет запоминающимся. Если же интересуют отдельные апартаменты, то их цена тоже невысока – всего 50 грн/сут. При этом недалеко есть отличный аквапарк и большое количество других развлечений для всей семьи.

    А для любителей экскурсий предлагают однодневные туры а Одессу, Очаков или Николаев, которые расположены совсем рядом. Гид расскажет о тайнах этих городов, и все присутствующие смогут свободно побродить по улицам в свободное время и сделать фотографии на память.