Где продать монеты в Москве

    Существует большое количество историй, когда случайная находка в бабушкиной шкатулке приносит человеку целое состояние. И наследство может состоять всего лишь из одной монетки. Некоторые, особенно редки виды монет сегодня стоят миллионы. Многие нумизматы будут рады приобрести и современные рубли, выпущенные ещё в начале двухтысячные. Ведь тираж многих составлял чрезвычайно мало. А если на руках есть такие монеты, то у каждого хоть раз но стоял вопрос: «где продать монеты в москве?».

    Ответ есть — скупкой монет в белокаменной занимается компания skupka-ocenka. Её квалифицированные и опытные специалисты быстро и качественно произведут оценку монет. Сделать это они могут даже по фотографии. Для этого, на официальном сайте компании можно оставить фото, свой электронный адрес и ждать вердикта специалистов об окончательной стоимости.

    Причём здесь выкупят совершенно любые монеты. Можно продать юбилейные монеты, которые всегда пользовались особым спросом. Здесь готовы забрать их по очень выгодной стоимости. Есть также фиксированная цена на некоторые монеты. С их списком, фотографиями и описание также можно ознакомиться на сайте компании.

    Сама процедура купли-продажи монет займёт не много времени. Сначала специалист посмотрит на состояние товара и даст ему оценку, затем обговорит цену с продавцом и далее произойдет сама сделка. Кроме монет компания готова выкупить ещё ряд изделий, в том числе и медалей, старинных банкнот, изделий из золота и серебра, различного антиквариата и многого другого. Но главное — на очень выгодных условиях. Недаром ей доверяют сотни жителей Москвы, а также других городов, ведь специально для них и появилась возможно «онлайн-оценки» изделий. На этом сайте — http://skupka-ocenka.ru/ можно ознакомиться с условиями организации более подробнее.