Где провести сертификацию автомобиля

    Проведение сертификации автомобилей стало особо востребованным в последние годы, когда автомобильный рынок наполнился машинами, пригнанными из стран дальнего зарубежья. Процесс сертификации автомобилей востребован в тех случаях, когда автомобиль необходимо привести в соответствие к евро стандартам. Для соблюдения норм Евро-5 с автомобилем проводятся комплексные работы по замене задних указателей поворотов на фонари белого цвета, установке белых фар габаритов впереди машины, установке сзади красного противотуманного фонаря, переводе показателей одометра и спидометра в европейские меры измерения, с указанием километров. Также сертификация авто исключает наличие тонировки оптики автомобиля передних стекол и лобового стекла.

    Согласно требованиям безопасности дорожного движения, обязательной сертификации подлежит ряд автомобилей. Которые занимаются пассажирскими и грузовыми перевозками, а также специализированная техника, прицепы и полуприцепы, привезённые из зарубежья. Обратившись в специализированную компанию «Iauto 1» Вы можете быть уверены в тщательности подготовки автомобиля для сертификации. Калибровка показателей приборов позволит перевести измерения в метрические стандарты, благодаря которым Вы можете быть уверены в правильности соблюде6ния скоростного режима, потому как показатели полностью будут соответствовать европейским измерениям.

    Преимущества обращения в компанию «Iauto 1»:

    1. Опыт подготовки автомобилей для качественного проведения сертификации, независимо от марки и модели автомобиля;
    2. индивидуальный подход к подготовке автомобиля к сертификации;
    3. помощь в оформлении таможенной пошлины автомобиля и постановке на учёт;
    4. прекрасное соотношение цены и качества оказываемых услуг с предоставлением гарантии на проведенные работы.

    Благодаря грамотной подготовки машин к дальнейшей эксплуатации, Вы можете быть уверены в надежности и пригодности авто для эксплуатации по европейским дорогам, профессиональная доставка автомобилей помогла приобрести машины многим автолюбителям различных регионов страны. Позитивные отзывы подтверждают профессиональный подход сотрудников и готовность к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.