Где узнать об итальянская мебель от компании Riva 1920?

    В этом году исполняется 103 года со дня рождения Riva 1920. В свою очередь, на протяжении более тридцати лет устойчивое развитие и защита окружающей среды были необходимостью для этой компании, чтобы иметь возможность производить свою продукцию. Узнать подробнее о продукции этой знаменитой компании можно перейдя по ссылке https://www.gorno-altaisk.info/news/149704 на сайт информационного портала Новости Горного Алтая.

    Лучшая мебель из лучшего материала

    Дерево — это дар природы, и Riva 1920 предлагает вам открыть для себя мир с точки зрения тщательно отобранной древесины. Кроме того, компания повторно использует уже обработанную древесину, как Briccole в Венеции. Это также свидетельствует о большой ценности тысячелетнего дерева каури из Новой Зеландии. В каждом из этих случаев продукты были созданы опытными мастерами, обработанными вручную маслом и воском. Riva 1920 — это нечто особенное. Это сочетание:

    • новых технологий благодаря использованию передовых машин;
    • мастерства.

    Благодаря этому мы наблюдаем эффект в виде необычной мебели. Удовлетворяет потребности даже самых требовательных клиентов не только дома, но и в отелях .Компания также выступает интерпретатором вкусов молодых и осторожных клиентов, которые не идут на компромисс в отношении:

    1. Качества.
    2. Изысканности.
    3. Долговечности.

    Для них компания сочетает отделку и деликатные ткани с проверенными изделиями. Невозможно не восхититься запахом натуральной отделки и не удивиться натуральным текстурам и шелковистым оттенкам продуктов коллекции Riva 1920. Универсальные и уникальные изделия включают в себя новые и культовые продукты с новой отделкой. Их свежий и элегантный характер восхищает и очаровывает.

    100 лет истории — Коллекция Century

    Это действительно прекрасный этап в многолетней истории и традициях большой любви к дереву, эко-дизайну и сотрудничеству с выдающимися дизайнерами. Эти дизайнеры всегда уделяли внимание окружающей среде и будущим поколениям. Многовековую историю бренда украсила коллекция Century, состоящая из тщательно отобранных культовых моделей. Компетентность Riva 1920 раскрывается здесь благодаря инновационной отделке древесины ореха — Орех 100. На самом деле, мы обязаны им специальной комбинации масла и воска, которые защищают поверхность дерева, оставляя неизменным его естественный цвет.