Где заказать экскурсию в Крыму

    Крым завораживает своей красотой и пейзажами, а новые места и всем известные достопримечательности с каждым годом все больше удивляют своей красотой туристов. Поэтому количество отдыхающих с каждым годом увеличивается.

    Широкий выбор предоставляет сайт Туристер Эксперт, в котором можно ознакомится с турами и узнать  experts-tourister.ru/russia/krym/tours. На сайте представлены разнообразные маршруты для каждого туриста, при этом каждая экскурсия имеет свою тематическую программу и направленность.

    Можно всегда выбрать между частным экскурсоводом или компанией предоставляющей услуги. На качество услуг это не отразится, в любом случае будет обеспечена объёмная экскурсия с незабываемыми впечатлениями при посещении архитектурных памятников или лазурных берегов Черного моря. Все экскурсии уникальны и не повторны и существенно отличаются от стандартных, географией обхвата и посещением мест которые не входят в программы знакомства с Крымом. Профессионализм экскурсоводов и глубокие познания в истории и особенностях сооружений позволяют погрузить отдыхающих в особое крымское настроение, а в сочетании с мягким климатом оставляют яркие впечатления на всю жизнь.

    Стоимость экскурсии варьирует от 700 до 28800 тысяч рублей, где в основном цена зависит от времени экскурсии, количества человек, задействования дополнительных приспособлений или инвентаря. В любом случае гарантирована незабываемая, с элементами экстрима и креатива экскурсия. Возможность выбора форматов проведения от пешей прогулки по городу, автомобильного тура по достопримечательностям региона до экстремального велотура по живописным местам полуострова позволит задействовать как самых маленьких туристов, так и более подготовленных.

    Заказывая экскурсию у проверенного экскурсовода можно гарантированно получить море эмоции и новой информации о известных архитектурных сооружениях. Множество отзывов, оставленных на ресурсе неоднократно подтверждают качество обслуживания и уникальность Крымского полуострова, где ценовая политика вполне демократична, что делает доступность отдыха для каждого гражданина РФ.