Где заказать экскурсию в Минске

    Приезжая в новый город хочется в короткий срок увидеть все достопримечательности, но стандартные экскурсии не открывают и половину города. Единственный способ — это нанять частного гида и выбрать направление экскурсии.

    В Минске множество мест и достопримечательностей, которые физически не охватывают стандартные экскурсии. Среди множества частных экскурсоводов, качественно выделяются два гида, которые знают особенности Беларуси не на словах и не ограничивают свою деятельность на одном городе. На сайте experts-tourister.ru/belarus/minsk/tours можно ознакомится с расширенным списком возможных экскурсий , ценовой политикой и отзывами людей которые уже посетили их. Также можно оставить заявку на экскурсию, и специалисты сайта немедленно предоставят информацию по запросу.

    Элеонора Бабук и Мария Филимонова имеют официальную лицензию экскурсовода, что не дает сомнений в квалификации специалиста, а продолжительное проживание на территории Беларуси и любовь к родному краю дало свое прекрасное сочетание. Желание преподнести город с новой стороны с которой турист никогда не увидит, делает экскурсию креативной и незабываемой. А сам факт, что девушки относятся к экспертам «Туристер» не дает даже малейшего сомнения, независимые отзывы показывают всю правду.

    В расширенном списке всегда можно найти индивидуальную экскурсию по городу, также представлены и групповые с выездом на именитые места Минска. Каждая программа имеет фиксированную цену и указано время экскурсии, а также краткое описание запланированных мест посещения и достопримечательностей на маршруте.

    Если есть желание увидеть знакомый город по-новому, проникнутся в этнические особенности братского народа или посетить места боевой славы Великой отечественной войны, которые оставили памятники истории, не стоит терять время на стандартные экскурсии, которые не погрузят Вас в полную атмосферу присутствия. Доверяйте знакомство с новым городом или достопримечательностями только профессионалам своего дела, они сохранят ваше время и денежные средства.