Где заказать качественные лайтбоксы?

    В ходе непосредственного проведения запланированных рекламных кампаний не обойтись без привлечения специализированных конструкций в виде лайтбоксов, которые могут быть изготовлены усилиями профессионалов. Известная компания «Принтфактори» предлагает на выгодных условиях и по демократичным ценам купить лайтбоксы, наделенные презентабельным убранством, функциональностью и практичной полезностью для применения в ходе реализации маркетинговых целей в бизнесе.

    Очевидные преференции использования лайтбоксов нового поколения

    Весомые преимущества эффективных и визуально привлекательных лайтбоксов заключаются в:

    • возможности беспроигрышного привлечения пристального внимания клиентов;
    • исключительной простоте установки и демонтажа;
    • отлаженном изготовлении с применением сертифицированных материалов и ориентацией на мировые стандарты качества;
    • сочетании эксплуатационной выносливости, прочности и износоустойчивости.

    Оригинальность исполнения эффектных лайтбоксов смогут оценить по достоинству собственники фешенебельных ресторанных комплексов, салонов красоты, банковских организаций и бутиков. Необыкновенно яркие конструкции будут визуально заметны абсолютно в любое время суток.

    Привилегии профессионального производства лайтбоксов

    В односторонних лайтбоксах подсвечивается только фасадная составляющая светового короба. Боковые составные компоненты будут сиять естественным образом. В процессе создания используются надежные материалы в виде молочного акрила, ПВХ, пластикового профиля, виниловой пленки. В двусторонних моделях присутствует одинаково яркая подсветка обеих сторон. У каждого притязательного заказчика присутствует превосходная возможность для проведения экспериментов с размерами и формами рекламы.

    Эксперты осуществляют поставку изделий со встроенной защитой от коротких замыканий. Стильные конструкции, помноженные на новые технологии, позволяют:

    • повысить лояльность целевой аудитории;
    • позиционировать бизнес с выгодной стороны;
    • выделить корпорацию на фоне других.

    Не упускайте возможности приобретения фирменных лайтбоксов, которые выступят не только лаконичным украшением уличного пространства, но и станут гарантами продвижения бизнеса.