Где заказать противопожарные двери?

    Владельцам крупных организаций и производственных объединений стоит заказывать двери противопожарного типа только у проверенного поставщика.

    Респектабельный завод «Металлоизделия» предлагает изготовить противопожарные двери, наделенные отменным качеством и однозначными эксплуатационными достоинствами.

    Главные практические характеристики противопожарных дверей

    Специалисты готовы взяться за осуществление замера, проектирования, изготовления, сборки и доставки дверных конструкций разных модификаций, которые будут соотноситься с взыскательными запросами заказчика. Основой для производства дверных комплектов послужит качественная сталь внушительной толщины.

    Примечательной особенностью уникальных дверных изделий подобного формата является наличие специального огнестойкого замка. Сертифицированные двери полностью отвечают основополагающим требованиям пожарной безопасности, за что им удалось заслужить признание потребительской аудитории.

    Перед оформлением заказа покупатель может ознакомиться на страницах каталога с разными вариациями одно- и двупольных противопожарных дверей, которые могут быть созданы по размерам заказчика. Практическое преимущество дверных конструкций состоит в порошковой окраске, что позволяет им легко вписаться в любой интерьер и быть защищенными от пагубного внешнего воздействия факторов извне.

    Советы по эксплуатации противопожарных дверей

    Полотном двери выступают крепкие и стойкие стальные листы, которые были прессованы без сварки. Стандартная модификация двери включает в себя пару контуров герметизации от горячего дыма, а также специальную термовспучивающуюся уплотнительную ленту.

    Теплоизоляция дверного изделия обеспечена за счет минеральной негорючей базальтовой плиты. Пользуются небывалой популярностью оригинальные двери, которые изготавливаются с остеклением полотен.

    Все манипуляции по остеклению проводятся с использованием многослойного пожаростойкого стекла. Некоторые вариации дверных комплектов дополнительно оснащаются действенной системой «Антипаника».

    Покупка противопожарной двери – это важная инвестиция в крепкий защитный и функциональный компонент, который станет фундаментом безопасности в случае наступления аварийных случаев.