Где заказать рекламный баннер

    Для использования широкоформатной печати используют специальные баннерные ткани, которые выдерживают воздействие УФ, различных осадков и подходят для широкого спектра применения.

    Заказав в «Консул Медиа Групп» баннер рекламный изготовление возможно в нескольких исполнениях: классическом, монолитном, транслюцентном, строительной сетки, а также бэклита. Стоимость рекламы составляет от 500 рублей за м2.

      Специалисты компании используют только проверенные способы размещения баннера среди которых можно выделить:
    • Монтаж внутри металлической рамы на растяжках, что позволяет пропускать монтажную веревку через люверсы в баннере и элементы рамы образуя зазор до 10 см между рекламой и рамой. Данный способ оптимален для рекламных площадей до 30 м2.
    • Монтаж с охватом рамной, конструкции- когда полотно крепиться к раме на скобы равномерно распределяя натяжение.
    • Подвесной во внутреннем интерьере- полотно крепиться к потолку специальными приспособлениями, для натяжения в специальный карман устанавливаются грузы, которые обеспечивают натяжение.
    • Монтаж на поверхность- самый оперативный способ, при котором в люверсы устанавливают дюбеля или кровельные болты и крепятся к поверхности стены.

    Для быстрого заказа наружной рекламы достаточно посетить ресурс http://www.consulmedia.ru , где используя форму обратной связи можно оформить заявку, после обработки которой специалист свяжется с вами и ознакомит со всей актуальной продукцией и ответит на интересующие вопросы, а также окажет помощь с оформлении заявки и монтажа готового изделия. Также можно самостоятельно позвонить по бесплатному номеру компании и получить необходимую информацию.

    Получить качественную рекламу по низким ценам можно сотрудничая с компаниями, которые самостоятельно изготавливают элементы рекламы и производят монтаж, что позволяет добиться высокого качества на всех этапах сотрудничества.