Где заказать услуги сборной перевозки груза

    Перевоз сборного груза – это один из видов транспортировки, который подход для отправки различных по объему и размеру грузов нескольких заказчиков в одном транспортном средстве в одно направление. Такие доставки осуществляют морским, автомобильным, железно дорожным и авиационным транспортом. Подобный способ экономит средства, как и клиента, так и компании – грузоперевозчика. Одной из компаний, которая предоставляет такую услугу как: сборные грузы по россии, является «ТТРАНС», она осуществляет такие типы перевозки:

    • перевозка опасных грузов;
    • перевозка негабаритных грузов;
    • контейнерная перевозка;
    • международная мультимодальная перевозка;
    • автоперевозки;
    • железнодорожная перевозка;
    • авиаперевозка;
    • сборная перевозка;
    • перевозка военной техники.

    Выше упомянутая компания выделяется на фоне конкурентов некоторыми преимуществами: собственным автопарком, личным подвижным составом, терминалом с подъездным путём, разрешением на перевозку опасного груза, большим количеством позитивных отзывов и базой постоянных клиентов. Ознакомиться с ценой и всему услугами можно на сайте: ttrans.ru, или позвонив на номер: + 7 499 280-40-28.

    Почему сборная перевозка груза – правильный выбор

    Главной особенностью сборной перевозки груза является то, что для клиента стоимость будет пропорциональна равна размеру груза, а перевозчик потратиться только один раз на маршрут. К тому же, сборная перевозка груза выполняется в установленные сроки, а лучше всего она подойдёт для отправки небольших партий продукции. Одним из самых выгодных выборов будет перевозка жд транспортом, это самый экономный и надежный метод. Клиентам, которые участвуют в такой перевозке, нужно оплатить только место своей продукции, а это означает экономию, так как не нужно будет оплачивать целиком крупный транспорт.

    Итог

    Выбирая сборную перевозку груза в конечном итоге останется положительное мнение, доставка в сроки и экономия выбивают такой тип доставки на фоне остальных. Выше упомянутая компания осуществляет перевозку в любые регионы, в том числе и в Магадан, Камчатку и Сахалин. Компания «ТТРАНС» зарекомендовала себя на рынке – как ответственного и надежного партнера, эти факторы искореняют срыв сроков или повреждения товара.