Геологические и проектные работы любого уровня сложности

    Горно геологическая компания предлагает широкий спектр услуг, начиная от поисково-оценочных работ до разработки и непосредственной эксплуатации месторождений различных полезных ископаемых. Профессиональная геологическая компания имеет все необходимое оборудование и инструмент, работает штат опытных специалистов.

    Предлагаемые услуги

    Полный список предоставляемых услуг и сервисов представлен на сайте организации. Наиболее востребованными из них являются:

    • комплексная разработка проектов геологических работ, включая поиск, разведку;
    • оценку ресурсов;
    • выполнение трехмерного моделирования месторождений при помощи современного лицензированного программного обеспечения;
    • подготовку ТЭО кондиций;
    • оформление всей необходимой документации в соответствии с требованиями законодательства, получение необходимых согласований и разрешений в соответствующих надзорных органах и инстанциях.

    К выполнению каждого из заказов обеспечивается индивидуальный подход, учитываются все особенности и нюансы, пожелания и требования. Полный комплекс изысканий и расчетов, выпуск документации по установленной форме.

    Горно геологическая компания обеспечивает полный цикл проектных работ под ключ. Производится поиск и разведка месторождений различных типов, геологическое изучение объекта, подготовка оценки ресурсов и непосредственное сопровождение добычи. Также эксперты предоставят консалтинговые услуги, в частности по инвестированию в золотодобычу, поиску наиболее надежных и привлекательных проектов.

    Портфолио выполненных работ размещено на сайте, с описанием проектов и их особенностей, ключевых моментов, примененных технических решений и т.д.

    Геологическая компания давно работает на рынке, пользуется высоким авторитетом, есть большое количество положительных отзывов и рекомендаций от реальных заказчиков, которые можно прочитать на профильных сайтах.

    Как заказать услуги

    Оформить заявку на проведение проектных работ и изысканий, консалтинговые и другие услуги можно через сотрудников компании. На сайте указаны номера контактных телефонов, можно написать через онлайн-форму, либо приехать в офис организации. Все работы выполняются по официальному договору с предоставлением гарантии. Возможны любые формы оплаты. При заключении крупных и долгосрочных контрактов предоставляются скидки.