Гиды и экскурсии на Кипре

    Собираетесь на отдых, но не хотите скучать на пляже или в отеле? Теперь этого не нужно делать, гиды, знающие русский язык отправятся с вами в путешествие и покажут лучшие места Кипра. Вы увидите незабываемые достопримечательности и красивейшие жемчужины моря, которые удивят и поразят вас.

    Отдыхайте с комфортом

    Посетив сайт Туристер, вы сможете подобрать для себя http://experts-tourister.ru/cyprus/tours. Всего доступно около 78 экскурсий от четырех гидов. Гиды хорошо знают язык, поэтому можно не переживать, что вы чего-то не поймете. Вам все расскажут и покажут, ответят на любые вопросы, которые могут возникнуть во время экскурсии.

    Существует два типа экскурсий. Это могут быть как поездки по различным местам, которые связаны с историей Кипра или же просто красивым достопримечательностям, а могут быть места, в которых вы сможете повеселиться и насладиться замечательным экстремальным отдыхом.

    Кипр имеет богатую историю, которая позволяет путешествовать и исследовать огромное количество храмов и развалин, расположенных на его территории. В некоторые места вы можете попасть и самостоятельно, но так как вся информация на другом языке, вы не только не узнаете от гида интересные факты, но и не сможете исследовать обычные надписи, также затруднится общение с местными жителями.

    Кроме того, предлагается большое количество экскурсий ознакомительного характера. Вас повезут в местную винодельню, где вы сможете опробовать лучшие вина Кипра, оценить их букет. Также вы сможете заглянуть на тур гурмана, в котором вам поведают и дадут опробовать самые невероятные и вкусные наборы блюд, которые есть в солнечной стране.

    Отправляйтесь на пикник в горы, если же вы любитель экзотики, можете отправиться кататься на квадроциклах или заглянуть к леснику, который отведет вас на поляну с грибами и покажет дивный урожай. Есть пешеходные экскурсии, вы можете выбрать и варианты на автобусах. Выбирайте, что вам интересно — история или замечательные приключения и отправляйтесь в лучшие места Кипра на активный отдых. Рядом с описанием указана стоимость экскурсии, скидки и детские билеты могут быть, но информацию лучше уточнять у гидов.