Голливудские красавчики, которые изменились до неузнаваемости

В этой статье мы расскажем вам о некогда популярных голливудских актерах, которые с годами утратили былую славу, а внешне изменились до неузнаваемости. Сердцееды и первые красавчики, ранее возглавлявшие рейтинги самых желанных мужчин планеты, ныне просто не похожи сами на себя. Что же случилось с этими успешными и востребованными в прошлом кинозвёздами, и какие личные драмы скрываются за столь разительными переменами?

Звезда «Друзей» – Мэттью Перри

Далеко не с первого взгляда сегодня удается узнать красавчика, некогда покорившего множество девичьих сердец – Чендлера Бина из культового и любимого миллионами зрителей ситкома «Друзья». Этот экранный герой, вероятно, так навсегда и останется в памяти молодым, задорным, добродушным и весьма привлекательным мужчиной. Однако, сам актер, исполнявший эту роль – Мэттью Пери, которому в августе нынешнего года исполнится 50 лет, отнюдь, не радует своих поклонников своим нынешним имиджем. Актер значительно прибавил в весе, может неделю не бриться, не мыть голову и даже не причесываться, а потом в таком виде появиться на городских улицах. Если взглянуть на фотографии известного актера, которые были сделаны папарацци на улицах Лондона, то с огромнейшим трудом можно идентифицировать в этом состарившемся человеке известного голливудского актера.

Мэттью Перри в молодости и сейчас

В середине 90-х годов он встречался с Джулией Робертс, позже у него были романы с Ясмин Блит, Элизабет Каплан, и другими голливудскими звездами. Однако, построить семью и обрести личное счастье Перри так и не удалось, и на пороге своего 50-ти летнего юбилея он остается холостяком, что не лучшим образом сказывается на его эмоциональном состоянии. Так, однажды, папарацци застали звезду перед его собственным домом, разговаривающим с самим с собой, и ведущим себя более чем странно. Складывалось впечатление, что мужчина попросту был не в себе.

Мэттью Перри сейчас

Стоит отметить, что изможденный и потухший взгляд актера, а также все его странности связывают с затянувшейся депрессией Мэттью, с которой он столкнулся сразу после своего переезда из Соединенных Штатов в Великобританию. Переезд был связан с тем, что Перри захотел переквалифицироваться из актеров в театральные драматурги.

Поговаривают также, что актер уже давно пристрастился к алкоголю и некоторым запрещенным веществам, а еще недоброжелатели утверждают, что Мэттью и вовсе, много лет болен шизофренией. Сам голливудский актер всегда старался держаться в стороне от сплетен и никак не комментирует подобного рода информацию о себе, вместо этого он лишь умело отшучивается и переходит на другую тему.

Мэттью Перри

В одном из своих интервью Перри признался, что лет двадцать назад из-за регулярного употребления наркотиков он даже не мог вспомнить, как проходили съемки половины эпизодов ситкома «Друзья». Последствия такого образа жизни с годами обернулись серьезными проблемами со здоровьем и памятью. Кроме того, это заметно отразилось и на внешнем виде актера. А некоторое время назад Мэттью так же признался, что испытывает зависимость от сильных болеутоляющих препаратов, которые были прописаны ему после хирургического вмешательства, но он принимает их гораздо дольше указанного врачами периода. Добавим, что несколько лет назад телеканал NBC выпустил двухчасовую программу, посвященную культовому ситкому «Друзья», в рамках которой продюсеры хотели собрать всех ключевых персонажей шоу. Однако, Перри наотрез отказался принимать участие в этом проекте. Свое решение он мотивировал тем, что теперь видит себя исключительно как драматического актера, но не комика.

Мэттью Перри

«Джордж из джунглей» – Брендан Фрэйзер

Еще каких-то десяток лет назад стальной, рельефной мускулатуре красавчика Брендана Фрейзера завидовали миллионы мужчин во все мире, а женщины просто сходили с ума. Да, это тот самый обаятельный дикарь из романтической кинокомедии «Джордж из джунглей», а также звезда фэнтезийной приключенческой трилогии «Мумия», но сегодня все совершенно иначе.

Брендан Фрэйзер в молодости и сейчас

Брэндан еще в середине 90-х годов стал одним из самых популярных и востребованных актеров Голливуда, кроме того, он регулярно возглавлял списки самых красивых и желанных мужчин планеты. Однако, последние несколько лет киноактер абсолютно не похож на самого себя прежнего. Остепенившись и обзаведясь тремя наследниками, артист постепенно начал меняться, причем далеко не в лучшую сторону. Но, настоящие проблемы у него начались после того, как его многолетний брак с актрисой Эфтон Смит распался. После развода Фрэйзер словно махнул на себя рукой, начал стремительно набирать килограммы, заметно постарел и осунулся.

Брендан Фрэйзер тогда и сейчас

За последние годы актер сильно прибавил в весе. Сейчас он очень редко снимается в кино и все чаще довольствуется лишь отдельными эпизодами в телесериалах и ситкомах. Режиссеры больше не зовут Брэндана на роли роковых обольстителей и покорителей женских сердец, а сам он перестал появляться на светских мероприятиях и тщательно старается избегать встреч с папарацци. В нынешнем году на большие экраны выйдет триллер «Ядовитая роза», который стал первой полнометражной работой актера за последние шесть лет.

Брендан Фрэйзер сейчас

Самому Фрэйзеру, судя по всему, произошедшие с ним перемены тоже не по душе. В последнее время уличные фотографы неоднократно заставали актера на пробежке или же идущим после тренировки из спортивного зала. Свой лишний вес мужчина тщетно пытается скрывать за безразмерными футболками и широкими спортивными штанами. Пока каких-либо заметных улучшений в его физической форме не наблюдается, но Брэндан останавливаться не намерен и упорно идет к своей цели. Актеру, очевидно, придется еще немало потрудиться и попотеть над тем, чтобы придать своему телу былые очертания.

Брендан Фрэйзер тогда и сейчас

Красавчик из «Дикой орхидеи» – Микки Рурк

Еще один актер, который был невероятно популярен последние два десятилетия прошлого века – красавчик Микки Рурк. Фильмы с его участием становились культовыми, и на них выросло целое поколение зрителей. В юности Микки обладал просто невероятно притягательной внешностью, и дело было даже не в самих чертах его лица, а в том невероятном, гипнотизирующем обаянии, которое он всегда излучал. Томный взгляд, милая улыбка и какое-то магическое сочетание твёрдой уверенности с мягкой романтичностью. После главных ролей в культовых эротических мелодрамах «9 ½ недель», а также «Дикой орхидее» он сразу стал одним из самых желанных мужчин планеты, а толпы обезумевших поклонниц были готовы буквально задушить его в своих объятиях.

Микки Рурк в молодости и сейчас

Однако, будучи на пике популярности, Микки неожиданно решил, что бокс для него куда важнее кинокарьеры, и начал, по его словам, усиленно готовиться к борьбе за звание чемпиона мира. В этом жестоком виде спорта на счету Рурка значатся победные серии из дюжины нокаутов. На первом этапе спортивной карьеры актер провёл почти полсотни боёв в среднем весе.

Вполне естественно, что за время своих выступлений на боксерском ринге, мужчина получил множество серьезных травм: ему неоднократно ломали нос, дважды у него была разбита скула, а о выбитых в поединках зубах даже говорить нечего. И это не считая сломанных ребер, поврежденных суставов на кистях и пальцах, а также многочисленных сотрясений мозга. Когда же боксерская карьера начала всерьез угрожать здоровью и даже жизни Микки, он принял решение вернуться обратно в большое кино, однако, тут встала новая проблема – что теперь делать с сильно изменившейся далеко не в лучшую сторону внешностью?

Микки Рурк тогда и сейчас

Рурк решил доверить это дело специалистам в области пластической хирургии. Здесь сразу следует оговориться, что большинство своих операций актер сделал, чтобы хоть как-то привести лицо в порядок. Однако, о результатах таких стараний вы можете судить сами, взглянув на фотографии знаменитости. Первым делом он взялся восстанавливать кости носа и разбитой скулы, но этого ему показалось мало, и вскоре актер переключился на омолаживающие процедуры. Мужчина сделал несколько подтяжек кожи лица, однако, их побочным эффектом стало заметное смещение линии роста волос далеко назад, что особенно хорошо видно на висках.

Микки Рурк до и после пластики

Но, главной его ошибкой стали многочисленные уколы ботокса, лишившие актера самого главного – мимики, что крайне важно в его профессии. Пытаясь вернуть былую молодость и свежесть, а также придать своей внешности презентабельный вид, Микки переусердствовал. Тем не менее, режиссеры по-прежнему охотно предлагают ему роли в своих проектах, правда, вместо эротических мелодрам, Рурк теперь снимается преимущественно в триллерах, боевиках и фильмах ужасов. Только в минувшем году он сыграл в пяти полнометражных картинах, и это не считая его регулярных появлений на телевидении.

Микки Рурк сейчас

«Бэтмен навсегда» – Вэл Килмер

Красавчик Вэл Килмер стал широко известен и невероятно популярен еще в 80-е годы, когда снялся в фэнтезийной приключенческой мелодраме «Уиллоу», а также триллерах «Убей меня снова» и «Лучший стрелок». В 90-е годы Вэл мог свести с ума буквально любую женщину одним только своим взглядом. Его партнершами по фильмам были красивейшие кино-дивы Голливуда, кроме того, в разное время Килмер крутил романы с такими суперзвёздами как Синди Кроуфорд, Мишель Пфайфер, Шер, Дэрил Ханной, и Дрю Берримор. Поговаривают даже, что во время съемок фильма «Александр» у Вэла завязались романтические отношения с самой Анджелиной Джоли, эту парочку частенько видели вместе во нерабочее время, и даже застали как-то за страстными поцелуями в одном из популярных заведений Лос-Анджелеса. Были в его жизни и серьезные отношения. Так, около восьми лет он состоял в законном браке с киноактрисой Джоан Уолли, однако, даже рождение двоих наследников не помогло голливудскому сердцееду остепениться и после очередного служебного романа актера, его супруга подала на развод.

Вэл Килмер

Казалось бы, жизнь удалась: главные роли в кассовых кинолентах, многомиллионные гонорары, любовь красивейших женщин планеты и обожание миллионов поклонников по всему миру. В какой-то момент Вэл, очевидно, просто расслабился от такой сытой, беззаботной и просто сказочной жизни и к середине 00-х годов он начал стремительно меняться. Актер перестал столь тщательно следить за собой, набрал лишний вес, однако, продолжал регулярно получать главные роли в фильмах, а свободное время проводить в объятиях известных актрис и фотомоделей. Так продолжалось вплоть до 2014-го года, как вдруг, востребованный киноактер внезапно куда-то исчез. Он резко перестал сниматься в кино и несколько лет вообще не появлялся на светских мероприятиях. Вскоре поползли слухи о том, что Килмер тяжело болен, но старается не афишировать свой диагноз. По некоторым данным, он боролся с онкологическим заболеванием, поразившим его горло. Сам актер долгое время упорно отрицал эти слухи, но в 2017-м году признался, что его подкосил рак гортани.

Вэл Килмер болезнь

Несколько лет назад папарацци всё же удалось запечатлеть пропавшую знаменитость во время его отдыха на Гавайях. Нужно сказать, что внешний вид актера немало расстроил его поклонников. Килмер сильно похудел, осунулся и, похоже, состарился всего за пару лет на несколько десятилетий. Некоторое время он даже был вынужден дышать через специальную трубочку в его горле, но, к счастью, сейчас мужчина обходится без подобных приспособлений. В этом году актер отметит свой 60-ти летний юбилей. Как сообщают источники из его близкого окружения, после серии хирургических операций и курса лечения, Вэл пошел на поправку. Он даже смог снова возвратиться к работе, несмотря на то, что ему все еще сложно разговаривать. На данный момент он работает над сиквелом драматического боевика «Лучший стрелок», где актер вернется к своей прежней роли.

Вэл Килмер болезнь

Непобедимый герой боевиков – Стивен Сигал

Стивен Сигал не просто очень популярный в прошлом актер – это культовая звезда боевиков и непобедимый герой, на которого мечтали быть похожими, наверное, все мальчишки, выросшие в 80-х – 90-х годах.  Остросюжетные картины: «Над законом», «Смерти вопреки», «Во имя справедливости», а также «Захват», «Приказано уничтожить» – это всего лишь малая часть его «геройской» фильмографии. Ему доставались неизменно главные роли и всегда очень крутых, отчаянных парней, готовых на решительные действия. Ко всему прочему, Стивен еще и мастер боевых искусств, он имеет седьмой дан по Айкидо. А если добавить к этому еще его красивый вокал и мастерское владение гитарой.., ну как не влюбиться в такого героя? Высокий (рост актера составляет 193 сантиметра), подтянутый и невероятно привлекательный мужчина, который всех врагов победит, а после еще и серенаду споет. К слову, первые предложения о съемках начали поступать актеру после того, как он в одной из популярных в 80-е годы телепередач продемонстрировал несколько очень эффектных приемов с мачете. Примечателен и тот момент, что блестящая кинокарьера Стивена началась сразу с главных ролей.

Стивен Сигал в молодости и сейчас

Однако, в последние годы актер всё реже стал появляться в кино и на телевидении, сложно сказать, возраст тому виной, или какие-то другие обстоятельства, но Сигал постепенно забросил свои усиленные регулярные тренировки и начал стремительно терять форму. Но, похоже, что его самого это мало заботило, он нисколько не стеснялся таких перемен во внешности, а, скорее даже, сам под них подстраивался. Так, когда спортивные нагрузки стали даваться актеру всё труднее, он решил и вовсе их оставить, переключив основное внимание на музыку и свою любимую гитару. В следующем месяце Стивену исполнится уже 67 лет, а его вес давно перевалил за 130 кило. Теперь преданным поклонникам видеть Сигала на экране доводится все реже, зато артист чаще стал подниматься на сцену, где он поет и блестяще исполняет соло на гитаре. Из экранного красавчика-героя и мастера восточных единоборств он превратился в довольно веселого и упитанного парня.

Стивен Сигал сейчас