Голоса в ВКонтакте

    Социальная сеть ВКонтакте пользуется такой популярностью, что ежедневно на сайт заходят более шестидесяти миллионов человек. Зарегистрированные пользователи могут отправлять личные сообщения, добавлять друг друга в друзья, писать посты на стене, загружать фотографии, играть в игры, а также общаться в группах по интересам. Кроме того, многие люди используют социальную сеть для продвижения своего бизнеса, создавая сообщества и рекламируя на сайте товар или услугу. Если вам требуется накрутка подписчиков в ТТ, то предлагаем перейти на сайт smmtrend.com и заполнить форму обратной связи. В последнее время услуга становится все более популярной. Это связано с большим количеством пользователей новой сети. Ежедневно контент Тик Тока смотрит миллионы пользователей. Сделав первый шаг продвижения, вы сможете быстро собрать свою аудиторию.

    Еще одной функцией на сайте ВКонтакте являются подарки. Эти подарки можно дарить пользователям за голоса в честь какого-нибудь праздника или же просто так. Голоса могут также пригодится для того чтобы, купить какое-нибудь усовершенствование в приложении или же дополнительный набор стикеров вдля общения в личных сообщениях. Голоса можно купить различными способами. Также можно заработать голоса в ВКонтакте, воспользовавшись специальными предложениями и выполнив несложные задания.

    Специальные задания

    Для того чтобы получить несколько бесплатных голосов ВКонтакте, необходимо:

    1. Запустить интернет-браузер и перейти по адресу vk. com.
    2. Авторизоваться в личном аккаунте при помощи логина и пароля.
    3. Перейти в раздел «Мои настройки» в левой части экрана.
    4. Нажать на кнопку «Платежи» в верхнем правом углу.
    5. Кликнуть по кнопке «Пополнить баланс».
    6. Выбрать раздел «Специальные предложения».

    Выбрать любое предложение. При этом важно учитывать, что необходимо выполнить все правила строго следуя инструкции, в противном случае голоса не будут зачислены. Обычно для выполнения задания требуется нажать на кнопку «Перейти на сайт рекламодателя». Рядом с предложением пользователем может увидеть количество голосом, которое предоставляется за его выполнение. Выполнить задание и дождаться зачисления голосов.

    Следует отметить, что чем больше дается голосов за предложение, тем сложнее будет задание. Например за 1-3 голоса пользователю скорее всего просто потребуется зарегистрироваться на каком-нибудь сайте. А вот 20-30 голосов чаще предлагают магазины, и для того чтобы получить такое количество голосов, потребуется совершить небольшую покупку на определенную сумму.

    Покупка голосов

    Самым простым способом получить голоса в ВКонтакте является покупка. Один голос можно купить за семь рублей. Однако при совершении покупки через мобильный телефон данная цифра может отличаться. Для того чтобы купить голоса в социальной сети ВКонтакте, необходимо перейти на официальный сайт по адресу vk. com, а затем авторизоваться на личной странице. Далее требуется перейти в раздел «Мои настройки» и «Платежи». Нажать на кнопку «Пополнить баланс» и выбрать наиболее удобный способ оплаты. Далее требуется выбрать нужное количество голосов, например 5 или 20. Можно также нажать «Другое количество» и вручную ввести необходимое количество голосов. Кликнуть по кнопке «Получить голоса за [сумма]» и следовать инструкции на экране. Голоса на счет обычно поступают моментально.