Гостиницы для домашних животных «Друг»

    Ветеринарная клиника «Друг» предоставляет профессиональные услуги по содержанию домашних животных в условиях временного отсутствия их владельцев. Абсолютно бесплатно их осмотрит специалист, при необходимости назначит лечение, а также подберет наиболее сбалансированный режим питания. Персонал гостиницы обеспечивает гостям ежедневную уборку номеров, утренний и вечерний моцион.

    Не возбраняется приносить с собой личные вещи и любимые игрушки, а также собственные продукты. Можно совершенно не волноваться, что www.vetdrug.com.ua вашей кошки или собаки пройдет на самом высоком уровне. Когда посетители центра видят уровень комфорта и обслуживания, то часто говорят, что не все люди сегодня живут так, как эти зверушки.

    Плюсы пользования гостиницей

    Понятно, что различных вариантов присмотра за животными в отсутствие хозяев немало. Одни просят соседей, другие – относят к родственникам, третьи – убеждены, что за пару дней ничего страшного не произойдет и так далее. Преимущества специализированных отелей следующие:

    — гарантированная безопасность вашего питомца и его регулярные выгулы

    — отдельные просторные клетки и вольеры, содержание в которых не отражается на психике животного. Оно имеет собственное пространство, на которое никто не посягает, поэтому нервничать не приходится

    — круглосуточное наблюдение квалифицированных специалистов – ветеринарных врачей

    — индивидуальные подходы ко всем животным

    — приемлемые цены.

    В этот перечень нужно обязательно добавить простоту решения вопроса. Вы звоните по одному из перечисленных телефонных номеров — 565-84-98 или 540-03-03 – и договариваетесь с менеджером обо всех нюансах передержки домашнего любимца. Форма оплаты – любая. В означенные даты привозите его на постой и забираете. Согласитесь, что проще в этой жизни ничего не бывает. И самое главное – никаких головных болей и переживаний.

    Считайте, что отправили собаку или кошку на курорт: ее по часам покормят, полечат, выгуляют и споют на ночь колыбельную. Постоянным клиентам предоставляются накопительные скидки, которые достигают двадцати процентов.