Готовимся к утреннику правильно

    Бывает такое, что заботливые родители совершенно забывают о том, что у ребенка через несколько дней ожидается карнавальный праздник. В первую очередь это связанно с большой занятостью, но как бы там не было проблему приходиться решать. Если вы не умеете шить и нет ни одной идеи не стоит расстраиваться, есть прекрасный выход, можно купить новогодние костюмы для мальчиков по очень выгодным ценам.

    Что можно добавить к костюму?

    Для того, чтобы образ был одним единственным в своем роде и удивил всех присутствующих достаточно немного фантазии. Так, например, к образу ковбоя можно добавить бороду, нарисовав ее с помощью гипоаллергенных красок, которые предназначены для рисования на коже. Если такого варианта не отыскалось, возможно воспользоваться обычной маминой косметикой, правда маленький мужчина может и не согласиться.

    Наличие аксессуаров и деталей, как у героя лучше также максимально точно повторить. Так ребенок будет выглядеть очень правдоподобно, что гарантированно не останется без внимания всех окружающих.

    Нередко на утренники необходимо учить стихотворения, которые так не хотят запоминаться. Поэтому для ребенка можно придумать своеобразную мотивацию, так к примеру, если он выучит стихотворение, то будет одет в любого любимого героя. На многих такая тактика всегда действует, ведь в ней ничего нет нехорошего.

    Но не один новогодний праздник славиться красивыми карнавальными костюмами, ведь не так давно пришел из заграницы и Хэллоуин, где очень приветствуются эксперименты в образах. И если на Новый год можно выбрать что-либо скромного характера, не слишком устрашающее, то на один из темнейших праздников правило действует совершенно наоборот. Во всяком случае есть где разыграться идеям и запечатлев фотографии оставить их на долгую память, ведь дети так быстро растут.