Хотите автомобиль из Германии?

    Перед тем как купить новую или подержанную машину, будущий автовладелец рассматривает различные способы покупки. Если машина требуется быстро, то покупатель пользуется частными объявлениями в интернете, салонами в своем городе. Но можно потратить пару месяцев, и при этом приобрести автомобиль по очень низкой цене, если пригнать его самостоятельно от завода-производителя или купить подержанный иномарку европейского производства.

    Допустим, вы рискнули пригнать автомобиль из Германии, стоит соблюдать ряд правил. каких — расскажем в нашей статье. Читайте публикацию и знакомьтесь с полезной информацией по теме. Также рекомендуем узнать про HPL-двери и их главные плюсы, а также про оптовое производство и продажу дверей для медицинских и социальных объектов, проследовав на сайт https://konkurent.ru/article/46365.

    Перед поездкой в Германию, нужно рассчитать время так, чтобы попасть на рынок в будние дни, так как по выходным они не работают. Стоит внимательно рассмотреть автомобиль. Продавец автомобиля должен предъявить все документы, технический осмотр, ВИН-коды. Не помешает поторговаться. После оформления всех необходимых документов, можно отправиться в дорогу.

    Дорога домой займет не больше трех суток. Сутки уйдут на пребывание в Польше. На таможне нужно будет оформить декларацию, потратив на нее около 70 евро. Документы принимают брокеры, среди которых есть русскоязычные сотрудники. Декларация открывается при въезде в Польшу и закрывается при ее покидании. На европейских дорогах практически не существует преступность, но тем не менее как и везде нужно соблюдать меры осторожности, то есть не оставлять без присмотра открытые окна и двери на остановочных пунктах.

    Если вы перегоняете автомобиль до Урала или еще дальше, то не стоит переутомляться. Лучше остановиться в транзитных городах на отдых. Например, отели в Тольятти, или в других близлежащих городах, позволят вам за небольшие деньги спокойно отдохнуть и набраться сил для последующей поездки. Как только транспорт пригнан на место, нужно поставить его на учет. После длительной поездки потребуются профилактические мероприятия технической стороны автомобиля.

    Содействие в подборе финансовых услуг.