Хотите приобрести металлические кабельные лотки?

    Такую продукцию своим клиентам предлагает компания Platinum Electric. Ознакомиться с ассортиментом, с характеристиками и ценами вам удастся в разделе ptukr.com/lotok. Оплата товара возможна разными способами.

    В сооружениях и зданиях, что имеют коммерческое либо энергетическое назначение, прокладка кабельных линий возможна только при помощи особых защитных конструкций. Например, не обойтись как раз без лотка для кабеля, что изготовлен из металла.

    Благодаря лоточным системам значительно упрощается монтаж любых электрических сетей. Для кабельных трасс воздействия механического плана не станут проблемой! Не сможет навредить и открытый огонь, причем в течение 1,5 часа. Следовательно, смогут работать автоматическое пожаротушение, к примеру, и эвакуационное оповещение.

    Перфорированные лотки и неперфорированные аналоги

    Кабельные лотки, основой которых является металл, становятся отличным выбором, если нужно проложить систему сигнальной проводки либо же несколько кабелей. Отличный выбор, если речь идет о монтаже подвесным способом. Есть вариант с напольным размещением, настенным и потолочным.

    Большим спросом пользуется именно перфорированный лоток. Профиль из стали имеет форму буквы «П», перфорируется штампованием. Вот почему готовый вариант легче, чем цельнометаллический аналог. Среди сильных сторон отметим жесткость на кручение и на изгиб, вентилируемость. В плане выполнения монтажных работ система максимально проста. Тут есть место для фирменного соединения.

    Неперфорированные аналоги часто называют сплошными. Почему такой вариант продукции остается востребованным среди покупателей? Главным «плюсом» можно назвать надежную защиту проводов. Следовательно, негативное влияние извне фактически не чувствуется.

    В случае, если происходит пожар, проводка не контактирует с окружающей средой. Воздействие стихии может быть продолжительным, порой даже плавится изоляция, но содержимое все равно будет внутри.

    В режиме online вам удастся заказать товары, созданные компаниями ИЕК, ДКС. В ассортименте есть и монтажные, системные аксессуары.