Информ-рассылки для вашего бизнеса

    Компания, лидер украинского рынка SMS-рекламы, предоставляет широкий спектр услуг мобильного маркетинга. Массовая рассылка сообщений носит целенаправленный характер, что гарантирует доведение необходимых сведений до целевой аудитории. Если они содержат контактную информацию, то новые клиенты у вас непременно появятся. Читайте подробности в нашей статье. Также берите на заметку следующее. Как сообщается в материале по ссылке https://innovations.ru/city/v-moskve-startoval-tretij-potok-programmy-dlya-biznesa-starthub-moscow.html, уже стартовал третий поток программы для бизнеса.

    Психологически грамотно составленные и интересные тексты, как правило, никогда не удаляются из памяти телефонов по причине особенности нашего менталитета – а вдруг пригодится. В случае возникновения потребности ими воспользуются с большей долей вероятности, чем иными носителями рекламы. Что предлагают профильные компании? Это:

    • эксклюзивную программу SMS-рассылки
    • SMS-шлюз, через который можно самостоятельно посылать сообщения и реализовывать собственную маркетинговую стратегию
    • возможность адресации конкретному пользователю
    • высокие скорости распространения и доставки сообщений
    • отправку сообщений на платные номера в целях извлечения прибыли либо как один из вариантов оплаты услуг
    • готовый сервис для различного бизнеса: банковского, страхового, туристического, торгового, ресторанного…
    • выгодные условия, сбалансированные тарифные решения
    • интеграцию SMS-сервиса с вашим сайтом.

    По мнению аналитиков рекламного рынка, схемы, которые эффективно работали еще десять лет назад, сегодня оказались практически бесполезны. Потребитель перенасыщен информацией, поэтому плохо воспринимает типовые решения. Для увеличения продаж в условиях жесткой конкуренции и снижения покупательской способности населения необходимо действовать нестандартно. Может даже алогично. Преимущество SMS-рассылки состоит в том, что она не воспринимается, как спам, поскольку активно используется при межличностном общении.

    С психологической точки зрения, о ней можно говорить, как о письмах друзей или близких родственников, к которым человек испытывает особую степень доверия. Следовательно, неагрессивная, но массовая рекламная компания может принести хорошие плоды. Тем более, что она не нуждается в особо больших финансовых затратах. В наши дни разработаны специальные программы отправки SMS, которая полностью удовлетворяет запросы самых требовательных клиентов. Согласно статистике, ее сообщения читает 90% адресатов.

    Содействи в подборе финансовых услуг