Интересуетесь фотографией?

    • Фотоаппарат, который создает отпечаток фотографий

    Несмотря на стремительное развитие технологии, фотоаппараты Polaroid все еще пользуются заслуженной популярностью. Ведь всегда приятно, если есть возможность получить фотографию моментально после фотографирования. Итак, концепт этой новинки имеет нечто схожее с принципом работы таких фотокамер с моментальной распечаткой. Тут пользователи также получают фотографию мгновенно, правда, в несколько ином варианте. Читайте подробности в нашей статье. Также терите на заметку следующее. ShkolaWood.RU приглашает всех желающих на обучению основам фотографии.

    Вместо распечатанной фотографии вы получите штамп, при помощи которого отпечаток своей фотографии можно наносить на любой документ. Причем вместо черно-белой печати вы получите красно-белую, что, без сомнения, должно привлечь внимание девушек. Стоит признать, что идея довольно интересна и популярность такого фотоаппарата, скорее всего, будет в основном зависеть от уровня цены на него.

    • Одноразовый принтер для печати фоторабот

    На самом деле этот принтер рассчитан не на печать одного документа или одной фотографии, а на распечатку с одного картриджа, после окончания краски в котором пользователь данной новинки должен будет сменить не картридж, а весь принтер. На данный момент эта новинка все еще является концептом, но вариантов ее применения довольно много. Вам не придется покупать отдельно картридж и отдельно принтер, потому как картридж в этом случае и является принтером.

    Главная идея такого одноразового принтера схожа с идеей создания одноразовых фотоаппаратов – они дешевы, легки в использовании и недолговечны. Например, пользователь такой новинки сможет распечатать пару фотографий во время своего перерыва, или распечатать фотографии, находясь в отпуске, отправив их своим родственникам и друзьям. Размер картриджа будет определять размер бумаги, которую вам нужно будет приобрести для распечатки фотографий. Эта новинка будет особенно удобной, учитывая то, что большинство современных фотоаппаратов можно подключать к принтеру напрямую, без необходимости использовать компьютер.