Искусственный интеллект на службе здоровья

    Любой человек знает, что успех лечения болезни зависит от правильного диагноза, то есть досконального распознавания этой болезни. Для этого наука и промышленность создали огромное количество разнообразного диагностического оборудования, помогающее медикам в кратчайшие сроки определить патологию и принять меры к ее устранению.

    Однако человеческий глаз может не увидеть незначительного изменения в органе, поэтому разработанный отечественной компанией «Медицинские скрининг системы» искусственный интеллект очень своевременно появился в помощь врачам. Цельс – так называется этот сервис, позволяющий специалистам принять правильное диагностическое решение. Это обусловлено глубоким и точным анализом AI интеллекта цифровых снимков, полученные в результате обследования пациента.

    Снижение рисков в диагностике

    Такой подход позволяет практически свести на нет вероятность упущенной патологии, поскольку система определяет с максимальной вероятностью наличие опухолей или воспалительных процессов. Чтобы узнать больше, желательно воспользоваться сайтом сервиса, где размещены многочисленные материалы, освещающие работу с данным интеллектом в определенных направлениях медицины. В частности, диагностируются патологии в моммографии, компьютерной томографии, флюорографии, что уже успешно применяется в некоторых медицинских учреждениях.

    Таким образом, данная программа фактически берет на себя обязанности тщательного исследования снимков, кроме того, полученный анализ данных предлагается программой в виде готового заключения, которую специалист может дополнить своими наблюдениями. Разумеется, AI интеллект не поставит сам диагноз пациенту, однако сократит время на его утверждение и ускорит возможность оказания безотлагательной помощи.

    Действенная помощь врачам

    Объединение в одной программе врачебных знаний и полномочий с тем, что можно достичь в сфере искусственного интеллекта, позволило получить подобный впечатляющий результат внедрения его в практику врачей в получении более точного и надежного диагноза, что очень важно для больных с онкологическими патологиями. Цельс придет на помощь врачам, имеющим огромную практическую нагрузку, и не позволит пропустить патологию.

    Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом