Используем автоматическую программируемую машину-автомат

    Значительное облегчение и, как следствие, ускорение работы в швейной промышленности или швейном цехе может быть результатом использования программируемых швейных машин. Оборудование производства авторитетных компаний с мировым именем может использоваться для многих видов деятельности, в том числе для вышивания рисунков, в том числе нитками разного цвета, что особенно полезно для машин, разработанных и созданных в двухигольном исполнении. Качественная автоматическая программируемая машина-автомат — это залог успеха вашего бизнеса. Перейдя по ссылке на сайт компании «Татэм-профи», вы можете выбрать такое швейное оборудование для использование в промышленных целях. Квалифицированные консультанты помогут определиться с выбором.

    Программируемые автоматические швейные машины характеризуются разнообразными рабочими возможностями, включая использование модернизации, добавление новых функций

    К ним относятся, например, система термического обрезания нити. Они позволяют использовать быстрый темп работы, что возможно благодаря скорости шитья 2700 стежков в минуту, а также корректировке программы работы, адаптированной к производимой одежде.