Изготовить лестницу с металлическим каркасом

    Современные жилые помещения имеют большие площади, а зачастую и этажность. И это относится не только к домам, но и к квартирам. Давно в прошлом малогабаритные квартирки. Человек позволяет себе жить комфортно и уютно. А это значит, что актуальным становится вопрос создания прочных и красивых лестниц, которые будут не только выполнять функциональную нагрузку по соединению этажей, но зададут стиль всего помещения. Прочная metalstairs.ru наиболее оптимальный вариант для решения этой задачи.

    Изготовление металлического каркаса под будущую лестницу производится по индивидуальным размерам, с учетом планировки и стиля интерьера. Это недорогая и надежная конструкция может послужить основанием для будущего декорирования любым материалом, или стать самостоятельным интерьерным решением. Современная металлокаркасная лестница не отличается грубостью форм. Она может быть изящной, содержащей множество замысловатых деталей. И совсем не обязательно, что металлическая лестница будет угловатой и простой. Современные технологии и материалы позволяют делать лестницу из металла витой, с закругленными площадками и перилами.

    Используя современные материалы для защиты металла от коррозии, лестница будет служить настолько долго, насколько это потребуется. А если она предполагает обшивку деревом или иным материалом, то сделать обновление в интерьере через несколько лет, совсем не сложно, нужно просто сменить обшивку, а каркас останется прежним. То есть лестница с металлическим каркасом это самый удобный и оптимальный вариант. Кроме того, он никогда не деформируется, в отличие от деревянного. А установка каркасной лестницы в начале строительных работ позволит пользоваться ее сразу, что очень удобно, ведь саму чистовую обшивку можно произвести уже после окончания всех грязных работ.