Изучаем чешский в летнем языковом лагере

    Чтобы, максимально качественно, изучить чешский язык, лучше всего записаться в языковой лагерь для взрослых расположенный в самом центре Праги. Эффективность занятий в подобных группах велика, благодаря тому, что практические и обучающие занятия проводят носители языка, ссылаясь на самые современные методики и применяя инновационные способы обучения. Процесс учебы организован таким образом, что уроки проходят интересно и увлекательно и не похожи на обычную классическую школу с педагогами и специальными программами.

    В языковом лагере «МСМ» разработано несколько неординарных профильных программ. Каждый слушатель может выбрать индивидуальное направление, соответствующее его критериям и увлечениям: «чешский + английский», «футбол + английский», «теннис + английский», «КВН + английский», «английский в Праге» и «немецкий в Праге». Каждая программа рассчитана на определенное количество часов изучения языка и время для остальных занятий, будь то спорт, фитнес или изучение истории Чехии в рамках обучающих курсов. Летний лагерь рассчитан на четыре основных заезда, о которых можно узнать на официальном портале компании «МСМ».

    На сайте компании размещена более подробная информация о продолжительности каждой программы, запланированному культурно – массовому и развлекательному проекту, а также все сведения об условиях проживания, стоимости обучающего курса и его комплектации и обо всех вспомогательных и дополнительных функциях, которые чаще всего бывают востребованы на таких программах. Если у потенциального студента появились нерешенные и непонятные вопросы, всегда можно заполнить онлайн – заявку и связаться с ведущим администратором, чтобы получить точный ответ. Достаточно ввести минимальную информацию о себе: фамилию, электронный почтовый ящик, контактный телефон и название страны проживания.