Изучаем пользу бизнес-каталогов

    Как выбрать каталоги для компаний?

    Помещение вашего предприятия в каталог окажется полезным, как для ежедневных встреч с клиентами, так и для создания имиджа при участии в выставках, мероприятиях и различных деловых мероприятиях.

    В чем разница и как выбрать каталог?

    Ответ, очевидно, зависит от размера, характеристик и профиля вашего бизнеса. Но правда заключается в том, что наиболее полезные каталоги — это справочники предприятий, позволяющие представить вашу компанию и подать это в яркой, выделяющейся форме, от которой вы не сможете оторвать глаз.

    Каталоги предприятий позволяют быстро внедрять наши проекты, продукты и другие детали нашего бизнеса. Это хорошее резюме или прелюдия к переговорам с клиентами. Представляя себя в каталоге Сибирского федерального округа sfo.spr.ru, мы даем заинтересованным клиентам билет к более глубокому изучению нашей компании с тем, чтобы наладить плодотворное сотрудничество.

    Что должно быть в каталоге?

    Профессиональные каталоги для компаний должны быть разборчивыми, эстетическими и развиваться как текстуально, так и графически. Важно также, чтобы подача материала соответствовала образу вашей компании. При выборе каталогов стоит обратить внимание на правильное и интересное содержание, качество материалов. Наиболее важные моменты мы обсудим ниже.

    Важно также не перегружать информацию каталога. Помните, что идея заключается в том, чтобы заинтересовать клиента, а не перегрузить его информацией.

    Конечно, очень важно само содержание месседжа, который помещается в каталогах — должна быть основная информация в доступной форме. Длинный и скучный текстовый блок не годится. Лучше кратко пройтись по интересующим предложениям.

    Если есть возможность — добавьте мнения довольных клиентов — так называемое социальное доказательство, которое является важным механизмом для создания доверия.

    Реклама в каталогах предприятий

    Выберите подходящий размер и тип каталога. Такие каталоги подходят в качестве презентации компаний малого и среднего бизнеса и предлагаемой ими продукции.

    Стоит потратить много внимания уточнению содержания вашей страницы в каталоге.