Как дополнительно экономить на покупках?

    Сегодня на рынке представлено огромное количество товаров и услуг. Чтобы позволить себе все, что хочется, иногда нужно экономить. Если оплачивать покупки банковской картой, то сэкономить получится благодаря cash back. Дословно cash back переводится как возврат наличных. Этим все сказано. За покупки держателю банковской карты возвращается определенный процент. Так cash back яндекс маркет может быть 3%, 5%, 10% и даже больше. Деньги, которые вернутся на карту, можно будет потратить на любые другие покупки.

    Сервис «BonusPark»

    Популярным и проверенным cash back-сервисом является «BonusPark». Здесь, на сайте https://bonuspark.ru зарегистрировано более 50 тысяч пользователей, которые регулярно получаются процент от своих трат. Постоянные пользователи рекомендуют сайт свои друзьям, родственникам, коллегам и знакомым не просто так. Сервис предоставляет очень выгодные условия. Максимальный кэшбэк билайн,к примеру, сейчас достигает 11,2%. Только подумайте, за покупку в билайн на 10 тысяч обратно вернется целых 1220 рублей. Таких выгодных предложений на сайте сервиса не одна сотня.

    В каких магазинах самый большой cash back?

    Размер cash back время от времени меняется. На данный момент с сервисом «BonusPark» экономично покупать в Mvideo (до 16% вернется на карту), в Eldorado (cash back до 12,51%), в Sephora (за покупки вернут до 14,44%), Yves-Rocher (10,5%), ЛитРес (до 16%) и др. В этих магазинах временно повышен процент, который возвращается на карту. За покупку авиабилетов через Aviasales, что особенно актуально летом в период отпусков, обратно вернется 50%. За покупку подписки, фильмов или сериалов на IVI зарегистрированным на сайте пользователям вернется до 16% cash back.

    Воспользуйтесь сервисом «BonusPark», позвольте себе больше!