Как исполняются грузоперевозки в Россию?

    Сегодня существующие сложности, ограничения и запреты совершенно не сделали грузоперевозки в Россию https://neolit.ua/trucking/to-russia невыполнимым мероприятием. Товары и сырье поставляются из Украины на регулярной основе. Главное, чтобы организацией логистики занимались эксперты.

    Приступать к перевозкам самостоятельно не стоит из-за массы “подводных камней”, о которых хорошо осведомлены и с которыми справятся исключительно профильные опытные специалисты.

    Почему важно доверять профессионалам?

    Почему бы не выполнить грузоперевозки в Россию самостоятельно без участия посредников? На пути исполнения перевозки встречается много сложностей. В процессе придется:

    • собрать необходимые документы;
    • заполнить заявления и декларации;
    • оплатить пошлины;
    • правильно заполнить платежные квитанции.

    Не имея базы знаний, навыков и опыта в данном направлении, выполнить задуманное не удастся. Обязательно будет допущена ошибка, что приведет к штрафам, простое на таможне, невозможности осуществления грузоперевозки в Россию. Поэтому идею о самостоятельной организации транспортировки лучше всего отложить навсегда, пользуясь исключительно профессиональными услугами.

    Гарантии посредника

    Специалисты профессиональной логистической компании организуют одномоментный вывоз по одному инвойсу до 20 машин. Также будет обеспечена беспроблемная отправка промышленного оборудования, включая сложные грузы.

    Специалисты организуют грузоперевозки в Россию готовой продукции от различных производителей. При необходимости в компанию может обратиться физическое лицо для заказа и организации грузоперевозки в Россию личных вещей.

    Клиентам предлагается профессиональное оформление грузов, ряд сопроводительных и дополнительных услуг. В компании гарантируются не только быстрые сроки доставки, но и оптимальная стоимость грузоперевозки в Россию.

    Новые правила таможни

    Сегодня грузоперевозки в Россию тесно связаны с перемещением отправления через границу. По новым таможенным правилам Украины перевозчик должен подавать в таможенный орган декларацию прибытии. Эта декларация обязана быть представлена в виде электронного сообщения.

    Специалисты, работающие в логистической компании, знают об этом нюансе, а также о других нововведениях. Поэтому отправка выполняется без задержек, без проблем, без вынужденных простоев и штрафов.

    Заказывайте грузоперевозки в Россию только у профессионалов, чтобы избежать возможных проблем и недоразумений.