Как мужчине стать главным в отношениях

    В последнее время все чаще мужчины слышат упреки в своей адрес, о том, что нет в них былой мужественности, и что они больше похожи на слабовольных людей, с которыми ничего хорошего не может произойти. Казалось бы, ну ведь когда начинались только романтические отношения у противоположного пола, таких претензий не было. Так почему же спустя время, начинают часто проскальзывать подобные упреки? Конечно, никому не хочется выслушивать что-то подобное, тем более, когда ты мужчина, и должен быть главным во всем.

    Но как быть главным в отношениях, когда девушка, все время стремится переиграть, таким образом, отношения, чтоб стать главной в них самой? Да, с каждым годом все больше девушек отличаются твердостью характера и не желанием уступать в чем-либо мужчинам. А ведь эти черты характеры мужчинам. Так что же делать, в таком случае? Конечно, сказать девушке просто, что она должна прислушиваться к его мнению, а не наоборот, приведет к недопониманию, а то и разрыву отношений. И все потому что, современные девушки, стремясь за равноправие, при этом совершено не желают доверять управление чего-либо мужчинам, даже если это касается отношений. Так как же выйти парню из ситуации, и добиться главенства в отношениях?

    Несколько важных советов

    Девушки, как и мужчины, привыкли оценивать все со стороны, поэтому даже разные решения принимаемые парнем, в любых ситуациях, не воспринимаются ими как само разумеющееся. На самом деле, каждое решение парня, тщательно ими прокручивается в голове, и если в итоге выясняется, что оно было правильным, начинают постепенно уменьшать свои амбиции. Но если после череды успехов, неожиданно им будет допущено провальное решение, придется быть готовым к тому, что все ранее достигнутые успехи окажутся забытыми. А девушка начнет часто вспоминать этот случай, заканчивая всегда словами о том, что она же предупреждала, а ее не послушали.

    Вторым аспектом, преграждающим парням путь к задуманной цели, является уменьшение количества задач, которые они с момента начала отношений с девушкой, перестали выполнять без ее участия. Так, например, покупка ему дезодоранта, носков, или выбор блюд на ужин. Хоть внешне такие действия могут показаться незначительными. И не оказывающими влияние на то, кто станет в главным в отношениях. Но в действительности, это не так, именно с таких пустяков, и начинают парни терять свой авторитет в глазах девушек, а также возможность занимать главную позицию в отношениях.