Как обеспечить эффективную доставку коммерческих грузов

    Каждый предприниматель, чей бизнес основан на продаже скоропортящейся продукции знает то, как важна оперативная доставка грузов. И это неудивительно, так как незапланированное промедление гарантированно обернется существенными убытками. Опять же, не секрет, что темпы доставки грузов напрямую зависят от того насколько грамотно реализована логистика. И вот именно о грамотной реализации процесса доставки грузов мы расскажем в этой статье.

    Основные сведения

    Наибольшая эффективность доставки грузов обеспечивается благодаря технологии кросс-докинг. Уже сегодня вы можете заказать доставку грузов с применением данной технологии. Для этого достаточно связаться с представителями компании РОНА-2 и обговорить условия доставки. Суть технологии заключается в том, что логистика транспортировки груза рассчитывается с учетом минимального простаивания на промежуточных складах. В итоге, благодаря этой технологии, время доставки грузов можно сократить в разы.

    Стоимость услуги

    Разумеется, цена доставки с применением технологии кросс-докинг будет несколько выше, чем цены обычных грузоперевозок. Но согласитесь, что сжатые сроки реализации доставки того стоят!

    Когда это необходимо

    Как уже было сказано, грузоперевозки, основанные на эффективной логистике быстрее и одновременно дороже. Поэтому необязательно использовать эту технологию для доставки любых грузов. Кросс-докинг — это оптимальный выбор:

    • Для регулярных поставок большого объема коммерческих грузов одному и тому же получателю;
    • Для поставок скоропортящихся коммерческих грузов;
    • Для поставок сезонных или акционных товаров, которые нужно доставить как можно быстрее, чтобы как можно раньше приступить к их реализации;
    • Для поставок негабаритных грузов долговременное хранение которых на складе обходится очень недешево.

    Подытоживая вышесказанное, отметим, что кросс-докинг это отличный выбор для работы с любыми грузами, которые требуют быстрой доставки.

    Как обеспечивается эффективность кросс-докинга

    Эффективность обеспечивается самой технологией и многолетним опытом исполнителей, которые заняты оказанием этой услуги в компании РОНА-2.