Как почистить ковер?

    Дизайн и стиль жилья для многих помещений, как в квартире, так и в частном доме предусматривает наличие ковра, как на полу, так и на стенах. Ковер является не только товаром для создания уюта, но еще и рассадником разного рода бактерий, способных вызывать аллергию, как у малышей, так и у взрослых. Для того чтобы этого не произошло необходимо периодически его чистить.

    Как проводиться стирка ковров на специальном оборудовании?

    Загрязненный ковер мало каким хозяевам нравиться, и для того чтобы почистить его, можно перейдя по ссылке https://moikover.kz связаться с сотрудниками компании и уточнить все детали. Так высокопрофессиональные специалисты проводят следующие этапы по очищению изделий:

    • В первую очередь ковер забирается у хозяев и доставляется на фабрику по очистке.
    • Затем выбивается весь мусор и пыль, который может на нем находиться. Весь процесс выбивки проходит в специальной машине.
    • Далее изделие, в обязательном порядке, замачивается в специальном мыльном растворе.
    • Затем происходит процесс стирки, при котором изделие стирается в современного типа оборудовании.

    Стоимость услуг

    В зависимости от проводимых действий и размера изделия, зависит и стоимость стирки. Так, для того чтобы ознакомиться с прайсом, необходимо посетить сайт https://moikover.kz/prajs-list/, и тщательно ознакомиться с ним. Команда специалистов предлагает дополнительные услуги по озонированию, пропитке, и прочее. Узнать стоимость которых можно посетив веб – страничку https://moikover.kz компании «Мой Ковер».

    Как связаться и сделать заказ?

    Для того чтобы специалисты могли совершить определенного рода действия, такие как очистка, стирка, с ковровым изделием, необходимо с ними связаться, и сделать заказ. Для этого стоит зайти на специально созданный веб – сайт https://moikover.kz/kontaktyi.html, где указаны контакты компании. Связаться с мастерами можно при помощи телефона, мобильного или стационарного, или же оставить запрос на сайте, указанном на страничке. При необходимости вызова команд профессионалов, стоит помнить, что у них фиксированный график работы, с девяти утра до восемнадцати вечера. Свои услуги они предоставляют без выходных, в любой день недели. Установить связь с сотрудниками компании можно также через популярные мессенджеры, «Instagram» и «Whatsapp». Оплата за выполненную работу производиться любым удобным для клиента способом, это может быть, как наличный, так и безналичный расчет.