Как подобрать шапку к лицу?

    Сейчас в магазинах представлен огромный выбор всевозможных шапок, но как из всего этого разнообразия подобрать шапку, которая идет именно тебе, как подобрать шапку к лицу? Вот именно об этом мы сегодня с вами и поговорим.

    Круглое лицо

    Обладательницам круглого лица подходят ассиметричные шапки либо фетровые шляпки с широкими полями, также можно попробовать примерить и шапку с козырьком. Но помните, что какую бы вы шапку не выбрали, она должна быть высокой, это поможет вашему лицу зрительно приобрести вытянутую форму.

    Широкое или квадратное лицо

    Если у вас широкое или квадратное лицо, то здесь самое главное научится правильно носить шапку. Она не должна быть «натянута» слишком близко к глазам. Идеальна будет смотреться та шапка или фетровая шляпа женская, которую можно носить набок. Также можно надеть берет с козырьком, но тоже немного набок. А вот меховые большие шапки совсем вам не подойдут, поэтому их лучше не покупать. Лучше выбирайте те шапки, которые плотно «сидят» на голове. А если вы приверженица вязаных шапок, то выбирайте вязаные шапки с объемом наверху.

    Треугольное лицо

    Девушкам с треугольным лицом подходят практически все модели шапок, но лучше всего на них будут смотреться кепки и береты, а также меховые шапки с «висящими ушами».

    Мы рассказали вам, как подобрать шапку к лицу, но более правильный выбор вы сможете сделать только после того, как примерите все понравившиеся вам модели. Кстати, шапки-шапками, а на весну, лето и осень стоит подобрать что-то более женственное и чувственное. Приглашаем вас посетить сайт Московской фабрики головных уборов Ариал arial-hats.ru, где вы обязательно подберете себе шляпку, подходящую именно к вашему лицу, по своим финансовым возможностям. Также в наличии береты, сумки, зонты, трикотажные костюмы.