Как получить визу в США?

    Соединённые Штаты Америки или просто США – это одна из самых привлекательных стран для жителей различных регионов мира. Несмотря на то, что страна ежегодно принимает большое количество эмигрантов, в ней действуют довольно жесткие проверки для желающих получить разрешение на пребывание на её территории. Если вы запланировали посетить США, к примеру, в туристических целях или с целью хорошо заработать, то подойдите к решению данного вопроса ответственно и серьёзно. Получить визу в США сегодня вполне реально, при этом вы можете воспользоваться услугами посредников или полностью положиться на собственные силы. Если вас интересует помощь в получении американской визы, то для её оформления вам следует обратиться по этому веб-адресу: http://www.visaplus.com.ua/visa_in_usa/biznes_viza/.

    Способы

    Для начала вам следовало бы собрать перечень всех необходимых документов. Найти их список можно на официальном сайте посольства Соединённых Штатов. Но не забывайте о том, что вам нужно будет пройти личное собеседования с сотрудниками консульства, а это, в свою очередь, наиболее ключевой этап на пути к получению визы. Следовательно, к собеседованию вам нужно подготовиться заранее, чтобы в дальнейшем избежать каких-либо неприятностей и уменьшить долю вероятности того, что вам откажут в выдаче визы для въезда в США. Язык проведения подобного рода интервью будет зависеть от того, какой вид визы вы планируете получить.

    Итак, если вы решили получить гостевую визу, то для начала вам нужно будет получить само приглашение от родного или знакомого вам человека, проживающего на территории США. В нём, как правило, должно быть указано, кто и кого приглашают, а также когда и на какой конкретно период времени. Помимо этого, в приглашении указывается также то, с чьей стороны финансируется данная поездка, и где будет проживать гость. Далее вам следует заполнить необходимую анкету, образец которой можно найти у компании, оказывающей посреднические услуги или на сайте посольства США.

    Далее вам следовало бы собрать как можно больше документов, чтобы в случае необходимости вы могли бы их предъявить. Вам будет нужна справка с вашего места работы, где должны быть указаны такие сведения, как занимаемая должность, стаж и доход. Что касается собеседования, то на нём старайтесь вести себя спокойно и скромно, искренне отвечая на все вопросы.