Как проверить контрагента бесплатно?

    Осуществление активной и продуктивной работы любой компании поистине невозможно без сотрудничества с многочисленными партнерами. Естественно, соответствующие контрагенты должны быть надежными и стабильными. К большому сожалению, на данный момент имеется достаточно много компаний, которые не могут выступить в качестве надежных партнеров. Всегда имеется высокая вероятность того, что не правильно выбранный контрагент попросту не справится с возложенными на него обязательствами. Из-за этого могут возникнуть существенные финансовые растраты, что крайне нежелательно.

    При помощи использования удобной и поистине безопасной ссылки http://liccontragent.ru, можно посетить основной ресурс уникальной в своем роде организации ЗАО «Лик», которая дает своим клиентам невероятную возможность проведения совершенно бесплатной проверки необходимого количества контрагентов.

    Точность проверки

    На сайте компании, название которой уже было указано ранее, можно без особенных трудностей найти удобную поисковую строку, которая и будет использована для проверки контрагентов. При этом, процесс проверки и получение необходимой информации, это совершенно бесплатное действие, в чем можно не сомневаться. Разобраться с тем, как именно проверяются контрагенты сможет абсолютно каждый желающий. Для этого нет необходимости в наличии каких-либо специализированных знаний или же умений.

    Чтобы найти интересующую информацию, в поисковую строку необходимо ввести имеющиеся данные требуемой компании. Для этого подойдет ИНН или даже ФИО руководителя организации. При желании, можно осуществить проверку по ОКПО или же ОГРН. Вне зависимости от выбора введенных данных, сервис предоставит каждому пользователю внушительное количество проверенной и максимально актуальной информации о том или же ином контрагенте.

    Важность процедуры

    Рисков, связанных с неправильным выбором контрагентов огромное множество. Ниже представлен перечень основных критериев, наличие которых является главным доказательством неблагонадежности контрагента, к примеру:

    • заблокированные счета компаний;
    • большое количество невыполненных обязательств;
    • недействительные документы владельцев компании;
    • короткий период ведения деятельности.

    Это основной список риск-факторов, однако на самом деле, их количество намного больше. Грамотный подход к поиску и выбору контрагента позволит предотвратить возможность возникновения незапланированных убытков, появлением которых может стать отсутствие возможности у партнера выполнить определенные работы.