Положили ламинат — получили результат

    Молодая семья, которой фортуна послала ослепительную улыбку в виде отдельной собственной жилплощади, естественно хочет обустроить её по своему усмотрению. А это значит, что в квартире обязательно должен быть хоть косметический, но по своему вкусу сделанный ремонт. Хорошо, когда фортуна улыбается часто и может подбросить денежек, но так почти не бывает и поэтому обходиться нужно минимумом, который есть.

    А посему, материалы покупаются не дорогие, и вместо итальянской штукатурки неплохо смотрятся обои, а вот полы заставляют задуматься. Конечно, ни о каком паркете и даже паркетной доски не может быть речи, но допотопный линолеум тоже стелить не хочется, а ковровое покрытие нынче вообще считается безвкусицей. Ознакомиться с богатым ассортиментом качественных и долговечных напольных покрытий, подобрать ламинат для пола с учетом текущих потребностей, вы можете тут.

    Популярность ламината

    И надо просить совета у друзей, которые недавно тоже прошли эти испытания ремонтом. Вот они-то и присоветовали ламинат купить, который одно время и называли «паркетом для небогатых», а нынче это покрытие уверенно набирает популярность даже среди среднего класса. И объясняется это не только тем, что этот материал достаточно демократичен в цене, а ещё и его прочность. Ламинат прочный и износостойкий материал, он широко применяется для укладки пола в квартирах.

    Ваши собаки могут носиться по квартире с восторгом «цокая» по нему когтями, царапин не будет. Ваши вечеринки не закончатся обидой и непониманием, когда кто-то из гостей уронит сигарету на пол, ламинат не пострадает. Ваши дети могут бросать на него всё, что им заблагорассудится или кататься на роликах, ему всё нипочём. Ваша жена может крутиться на своих каблучках перед зеркалом хоть весь день, ламинат будет непоколебим.

    А вот чего он действительно боится, так это воду. Как волшебница из детской сказки, на которую нельзя было водой поливать. Так и в нашем случае, мыть этот материал можно только хорошо отжатой тряпкой. Но зато он не выгорает и если вы всё, же ляпнули, на него что-то, спокойно ототрите это пятно ацетоном. И у вас опять красивый пол.