Как проводят остекление беседки

    При изготовлении окон для беседки используется холодный алюминий. Низ беседки может быть сделан из сэндвич панелей. Остекление беседки стеклом под ключ можно заказать на сайте alumhouse.ru.

    Для изготовления дверей также используется холодный алюминий. Удобно, если дверь будет цельностеклянной. При большой высоте, в средине делается дополнительное ребро жесткости. Такое дополнительное ребро жесткости устанавливают для обеспечения безопасности.

    Дверь оснащают стандартным нажимным гарнитуром и личинкой, чтобы её можно было запереть. С внутренней части дверь оснащают специальной защелкой, которой удобно запирать и открывать дверь.

    Также специальный механизм позволяет полностью открыть весь проем, чтобы в беседку можно было заносить широкие вещи, например, диван. Благодаря специальным механизмам, проем очень прост в эксплуатации. Можно с легкостью закрыть и открыть большой проем в случае необходимости.

    При остеклении используются разные виды конструкций. Может применяться глухая рама и глухое остекление. В определенной удобной части беседки устанавливают раздвижные окна с дополнительными москитными сетками, чтобы летом не залетали мухи и другие насекомые.

    Москитные сетки легко открываются и ездят на направляющих внутри помещения. Также с легкостью можно открывать и закрывать сами створки для того, чтобы проветривать помещение. На широком проеме устанавливается определенный механизм открывания створок, который позволяет открыть 50% всего пространства. Сворки можно сдвинуть влево и вправо, и будет открыта половина проема.

    Остекление проводится в несколько этапов. В первую очередь делают возведение металлокаркаса, далее создается независимая крыша, после чего устанавливаются окна. Металлокаркас – мощный и надежный, специалисты индивидуально рассчитывают все нагрузки.