Как работать с базой трастовых сайтов

    Сегодня в интернет можно купить, получить или любым другим способом заполучить базу трастовых сайтов. Напомню что такое трастовые сайты. Кто не знал – узнает, кто знал – еще раз напомню. Трастовые сайты (от англ. to trust – доверять) – это весомые и значимые сайты с большими показателями ТИЦ и PR и ссылки с таких сайтов весьма будут полезны каждому новичку, который оставил себе цель продвинуть свой сайт. Этим сайтам доверяют поисковики, они как правило имеют большую посещаемость. Площадка объявлений дает отличные для поиска необходимых товаров, услуг. Детали на sbagry.com.

    Если вы заполните все правильно, то ваши ссылки будут работать на вас длительное время. И двигать ваш сайт вперед. А для этого нужно подготовиться и очень основательно. Итак по порядку, что нужно чтоб работать с базой трастовых сайтов.

    1. Рекомендую открыть отдельную почту или ту которая есть у вас для различных рассылок.
    2. Подготовьте адреса страниц, которые будете продвигать (лучше брать не основную страницу)
    3. Под продвигаемые страницы подготовьте список запросов
    4. Напишите 2-3 предложения с анкорами в HTML и тексте.
    5. Напишите сразу уникальную информацию о себе (подробно расскажите о себе, примерно, как будто вы заполняете профиль в соц. Сетях)
    6. Подготовьте аватарку для профиля 100×100 пикселей

    Теперь можно приступать к работе с трастовыми сайтами. Эти действия кропотливы и требуют внимания, но поверьте результат того стоит. Итак, приступим. Как только у вас появилась база, вы внимательно выполняете инструкции. Как правило, в базе даются адрес сайта, показатели и что нужно сделать. Действия могут быть разными, от простой регистрации и заполнения профиля (здесь, кстати, и нужно вписать всю информацию, про которую я говорила ранее) до более сложных действий, например, написания комментария или отзыва. В общем, смысл таков, как можно больше заполнить о себе информации и дать ссылки на продвигаемые страницы.

    В качестве бонуса, для того чтоб начать прогонять по базе трастовых сайтов предлагаю вам подписаться на мой блог здесь и написать мне сообщение на e-mail ksanasunny1@gmail. com с просьбой выслать вам базу трастовых сайтов, так как вы стали моим подписчиком (пишите с той почты на которую подписались на блог).

    Став моим подписчиком вы всегда будете в курсе нового и полезного контента с моего блога. Успехов вам в продвижении.