Как снять квартиру без посредников

    Не секрет, что большие города регулярно посещают многочисленные гости. Кто-то приезжает в командировки, а кто-то стремится осесть здесь в поиске лучшей жизни и хорошо оплачиваемой работы. Естественно, в этом отношении явно лидируют Санкт-Петербург и Москва. Здесь поток приезжих просто колоссален, а значит, сдача жилья в аренду является одним из наиболее востребованных видов деятельности. Наибольшим спросом как всегда пользуются недорогие квартиры, расположенные неподалеку от центральных районов и метро. Подобных предложений всегда есть очень много, однако все усложняется тем, что существует масса риэлторских контор, которые стремятся получить свои проценты от сдачи жилья. В итоге страдает как владелец, так и квартиросъемщик, поскольку оба вынуждены делиться своими средствами.

    С одной стороны, использование посредников упрощает дело, а с другой – аренда квартир без комиссии позволяет не потерять часть средств, которые придется отдать агентствам. Для того чтобы избежать услуг посредников, можно воспользоваться сайтом www.aparter.ru, позволяющим арендодателям и арендаторам найти друг друга. Здесь размещено огромное количество самых разнообразных предложений посуточной и долгосрочной аренды, а потому каждый сможет найти для себя то, что ему подойдет более всего.

    Чем удобен портал «Апартер»

    Самое приятное, что здесь есть возможность найти то, что требуется без особых усилий. На сайте предусмотрено всего два главных раздела – «сдать» и «снять». Естественно, первый предназначен для владельцев квартир, а второй – для тех, кто желает эти квартиры взять в аренду. Таким образом, каждый получает доступ к интересующей его информации. Первый имеет возможность разместить все данные о предоставляемом в аренду жилье, а второй – получить информацию в полном объеме о вариантах аренды с подробными характеристиками и указанием их расположения на карте. Данный ресурс доступен также через социальные сети, что упрощает его просмотр. При желании можно оформить рассылки на обновления, чтобы стабильно получать информацию о новых предложениях.