Как создать красивый газон

    Для приятного и качественного отдыха на дачном участке очень важно его эстетическое оформление. Красивый аккуратный ухоженный газоны – один из составляющих элементов хорошего настроения всех домочадцев и друзей, приехавших погостить. Компания МосАгроГрупп предлагает качественные газонные рулоны разных классов (эконом, стандарт, элит), причем не только для приусадебных участков, но крупных спортивных площадок, стадионов, городских парков, садов.

    Все они подходят для озеленения территорий с разными климатическими условиями. Приобретение рулонного газона решает целый ряд проблем. Прежде всего он прячет все рельефные неровности, визуально выровняет почву, сделает двор более привлекательным. Такая трава обладает высокой стойкостью в отношении механических повреждений, она не боится вытаптывания, переувлажнения, даже заморозков.

    Оформить заказ можно на официальном сайте МосАгроГрупп. Здесь размещена детальная информация о каждом виде газона, их свойства, характеристики. На виртуальной витрине предлагается дополнительно приобрести материалы для ухода за рулонной травой, чтобы удлинить срок ее службы, сохранить эстетические ее свойства.