Как создают маркетплейсы

    Порталы уровня маркетплейса имеют огромный трафик и огромный доход. Это подрозумевает под собой, что этот портал обслуживает целый штат специалистов, у них есть свой data-центр, свои отделы разработчиков и системы службы поддержки. Все это требует больших вложений. Пример такого проекта – это бесплатные объявления костромской области www.bixti.ru. Однако все эти вложения окупаются.

    Маркетплейсы – это решение многих проблем продавца. Нужно только предложить качественный товар. При этом товар должен иметь качественные фотографии. Также товар должен быть нужным человеку. Маркетплейс – это большой интернет-магазин, где каждый может открыть свой магазин. Пример такого проекта — это сайт объявлений псковской области. Чтобы товар лучше продавался, нужно делать презентации как в фото, так и в видео. Маркетплейсы сами находят покупателей, продавцу нужно только выгружать товары. В зависимости от площадки, есть также инструменты и внутренней рекламы. Важно, чтобы человеку было удобно делать заказ. Также важно, чтобы товар появлялся в дополнительных рекомендациях, рекламе.

    Если правильно все настроить, то можно тратить на управление бизнесом с продажами на маркетплейсах не более 48 часов в месяц. Таким образом можно зарабатывать сотни тысяч рублей и при этом иметь массу свободного времени. При этом можно работать с минимальными наценками в 20-30%. Чтобы получился качественный магазин необходимо также проходить постоянное обучение и учиться чему-то новому. Создавать объявления бесплатно можно тут: https://bixti.ru/.

    У самых популярных сайтов ушел бюджет только на запуск около 30 миллионов долларов. Также были потрачены огромные бюджеты на телевизионную рекламу. Выбирайте сайт https://bixti.ru/ для бесплатных объявлений, чтобы многие местные жители узнали о ваших товарах и услугах. Эти проекты не просто так создаются и начинают быстро окупаться. Многие площадки – это западные проекты с большим капиталом.