Как создают срочную рекламу

    Если нужна качественная и срочная печать широкоформатная обращайтесь на сайт g-i.su. Тут можно сделать широкоформатную печать – это наиболее востребованный и эффективный вид рекламы. Применяя различные материалы и способы печати, можно изготовить рекламные носители любого масштаба. Также для бизнеса можно выполнить интерьерную печать любой сложности.

    Цифровая офсетная печать идеально подходит для срочных тиражей небольшого объема с быстро меняющейся информацией. Компания несет ответственность за все процессы, проходящие на предприятии. Печать проходит качественно, что подтверждают сертификаты качества.

    Нужно однажды воспользоваться услугами компании «ВишнуВишну» и больше никогда не придется искать другого полиграфического партнера. Сроки дизайна напрямую зависят от его сложности. Однако макет можно получить уже в день обращения, если над рекламой работают профессионалы.

    Создание дизайна начинается с заполнения простого брифа, на его основе можно определить сложность будущего дизайна. Чтобы весь дизайн привести к первой степени сложности, важно сформулировать четкое техническое задание.

    В задачи дизайнера входит правильное оформление идеи заказчика. Нужно предоставить материалы в виде фотографий, графических объектов, набранного текста в электронном виде. Также дизайнер может использовать бесплатные и платные фото банки. На выходе получается вариант дизайна, в который можно внести правки или сразу пустить в печать.

    Сложнее сделать дизайн для заказчика без четкого технического задания. В этом случае дизайнер берет на себя продумывание тех пробелов, которые не может придумать заказчик.

    И самая большая сложность – это когда у заказчика совсем нет видения конкретного результата. Но даже в этом случае дизайнеры помогут сделать рекламный макет.