Как выбрать стенку для гостиной

    В доме важны все помещения, но хочется отдельно сказать о гостиной. Эта комната собирает домочадцев, сюда приглашаются гости. Поэтому при создании интерьерной остановки, выбора стиля учитываются не только личностные предпочтения. Гостиная, прежде всего, должна быть удобной, комфортной, «душевной».

    В ней должна чувствоваться теплота, нередко обустраивая гостиную, многие стараются приобрести камин, тем самым создать в доме комфортную обстановку. Неплохо в гостиной будет смотреться стенка с витражами. Главное не забывать основного правила – гостиная должна быть просторной, чтобы не стеснять движений при перемещении, а в тоже время уютной.

    Основные секреты

    Современное обустройство квартир предусматривает минимализм, использования в быту как можно меньше предметов, оставляя больше просторного места. Вспомните, как было в Советском Союзе, атрибутом гостиной в каждом доме служила стенка. Она была массивной, имела много секций, представляла собой как бы единую композицию.

    Современные изделия, это модульные предметы, которые можно комбинировать. К примеру, мебель для детской комнаты в Беларуси может состоять из кровати и стола, или кровати и бельевого шкафа. Также выбирается стенка для гостиной. В зависимости от стиля комнаты, ее размера можно поободрать предмет, который оригинально впишется в дизайн, и создаст современную обстановку в доме.

    Выбирать стенку для гостиной следует функциональную, чтобы она могла вмещать не только телевизор, но и имела стеллажи или полки, куда можно будет поставить оригинальные предметы, создающие неповторимость в комнате, придающие некий шарм, уют.

    Предлагаемая мебель здесь www.wellmebel.ru позволит обустроить дом максимально комфортно. Не нужно покупать лишние предметы, которые только будут мешать в комнате, приобретайте определенные модульные системы, создавайте неповторимую обстановку в доме.