Как вызывать эвакуатор?

    Автомобиль является довольно надежной техникой, способной без проблем переносить самые сложные условия по эксплуатации. Но даже он периодически может выходить из строя, причем иногда это случается прямо на дороге. Чтобы не толкать машину до дома и не ловить попутку с просьбой отбуксировать транспорт, стоит воспользоваться услугами эвакуатора. Профессионалы максимально быстро прибывают на место, после чего автомобиль грузят на платформу и отвозят в указанное клиентом место. Эвакуатор может понадобиться и в случае ДТП, если машина не может ехать самостоятельно.

    Где найти хорошие услуги?

    На странице сайта dasevakuator.ru можно найти полезную информацию по поводу вызова эвакуатора в Санкт-Петербурге. Город является очень большим, поэтому машин здесь всегда много. Соответственно и количество аварий измеряется десятками. Услуги службы эвакуации транспортных средств постоянно востребованы, поэтому каждому водителю полезно иметь в записной книжке необходимый номер телефона, чтобы быстро справиться со своей проблемой на дороге.

    При звонке оператору необходимо точно указать свое местоположение и сообщить о конкретной проблеме. Если колеса транспортного средства не заблокированы, то достаточно стандартного эвакуатора с лебедкой. Если же нет возможности просто затащить машину на платформу, тогда не обойтись без манипулятора. Об этом важно сообщить заранее, чтобы на помощь отправили именно подходящую спецтехнику. За рулем всегда находится опытный водитель, который быстро и аккуратно выполнит погрузку, после чего отвезет машину и владельца по указанному адресу.

    Эвакуаторы создаются на базе серийных машин, так что обладают отличной маневренностью и управляемостью. Это позволяет использовать их в условиях ограниченного пространства, чтобы можно было забрать клиента из любого места. Стоимость зависит от дальности поездки, но в любом случае выгоднее будет воспользоваться помощью профессионалов, чем пытаться поймать на дороге машину, которая отбуксирует домой. Эвакуаторы работают круглосуточно в любой день недели, поэтому никого не оставят наедине со своей бедой.