Какие рулонные шторы выбрать

    Шторы на окнах всегда являются дополнением к интерьеру. Они красивы, почти всегда из качественной ткани, но не всегда создают комфорт, особенно, если солнышко ярко светит в окно. В подобной ситуации, всегда помогут рулонные шторы компании «Рольштор» — https://rolshtor.ru/rulonnye-shtory/rulonnye-shtor

    Эта компания является известным производителей данной продукции уже почти десять лет. За этот период специалисты компании разработали и предложили покупателям различные модели этих изделий. Учитывая, что продукция выглядит современно и очень стильно, на неё повышенный спрос.

    Преимущество рулонных штор

    Преимуществ, перед другими видами штор, много, вот только некоторые из них:

    • большой ассортимент и широкий цветовой диапазон
    • защита помещения
    • хорошая звукоизоляция

    Их можно размещать на окнах вместе с традиционными шторами, если есть такое желание. В кухонном помещении, обычно их используют одни.

    Особенности рулонных штор блэкаут

    Среди рулонных штор очень выделяется интересная модель, которая называется блэкаут. Их особенность в том, что они могут полностью блокировать свет. Такого эффекта удалось достичь, за счет создания трехслойного полотна: внешнего, среднего и внутреннего. Каждый слой имеет свою функцию:

    1. Внешний слой отражает свет
    2. Для изготовления среднего, используют светонепроницаемую ткань
    3. Внутренний подбирается под интерьер комнаты, он может быть любого цвета и с любым рисунком

    Достоинства штор блэкаут

    Данные изделия приобретают у населения и различных компаний все большую популярность. Им отдают предпочтение, потому, что они:

    • не выгорают, причем на этот показатель никак не влияет их цвет
    • покупая их, покупатель экономит, за счет более длинного срока эксплуатации
    • свет солнышка не попадает в помещение, а тепло не покидает его, т.к. полотно прилегает к окну плотно
    • особый уход за ними не требуется

    На сайте компании «Рольштор», можно познакомиться с информацией про эту продукцию, более подробно. Если возникнут вопросы по характеристикам или креплению, можно обратиться к менеджеру, который поможет сделать хороший выбор. Специалисты компании производят и установку.