Какие выбрать ребенку колготки

    В детском гардеробе всегда присутствует неотъемлемая часть – колготки и носочки. Выбор этих изделий, на первый взгляд может показаться весьма простым. Хотя обольщаться не стоит. Ведь каждая вещь должна полностью удовлетворять детские запросы, желания в плане комфортности и удобства во время ношения.

    Интернет-магазин детской одежды представляет вниманию покупателей объемный ассортимент данного вида товара от лучших турецкий производителей. Разных цветов и оттенков, с принтами, рисунками, атласными аппликациями, и прочими видами украшений.

    Особенности изделий

    Существуют негласные правила выбора детских колготок. И в приоритете, безусловно, стоит материал изготовления. Натуральность и природность – главные характеристики тканей и нитей, которые используются для пошива этой части детского гардероба.

    Колготки соприкасаются с кожей, а потому важно, чтобы при этом не возникало чувства колкости, жжения, раздражения и прочего дискомфорта. Более того, кожа ребенка должна «дышать». Следовательно, идеальным вариантом будут хлопковые изделия с небольшим количеством синтетических нитей, для эластичности и прочности.

    Эластан добавляется в данного типа одежду с целью удержания эстетичной его формы. Колготки тогда плотно прилегают к ноге, не собираются в неприятные складки. При этом изделия с эластаном достаточно прочные и эластичные. Они не сковывают движений, растягиваются хорошо без изменений формы.

    Еще одно правило выбора – точность размера. От этого тоже зависит уровень комфортности колгот при ношении. Слишком маленькие будут давить и неприятно стягивать ножки ребенка, слишком большие – спадать, собираться складками. Размер колготок вычисляется по возрасту малыша, его росту.

    Заказ онлайн

    Чтобы осуществить покупку в интернет-магазине достаточно воспользоваться уже привычным способом – через виртуальную корзинку для покупок или же связаться по телефону (номер указан в разделе «Контакты») с менеджером по продажам. При заполнении формы заказа следует указать предпочитаемую форму оплаты и точный адрес доставки товара.