Какой должна быть идеальная студия звукозаписи?

    Большинство студий звукозаписи предлагают аренду своего помещения с необходимым оборудованием. Помещение обладает звукоизоляцией, а отделочные материалы подобраны необходимым способом для лучшей записи звука. В такой студии можно записывать композиции. А что делать, если еще нужна реклама и видеосъемка? Далеко не все студии способны предоставить такие услуги.

    Что должно быть в современной звукозаписывающей студии

    Владелец каждой развивающей студии следит за трендами и старается добавлять услуги по мере их необходимости. Именно к такой студии относится Acoustic Records, работающая в медиа индустрии более 13 лет. В данной студии записывали свои композиции многие звезды российского шоу-бизнеса. Знакомиться с возможностями этой студии можете на сайте acousticrecords.ru. Им удается записать и выпустить более 350 композиций за год. Все специалисты обладают необходимыми сертификатами. При заказе записи музыкального трека, клиенты получают возможность бесплатного размещения этого трека на все популярные музыкальные площадки. Также на сайте можете ознакомиться с треками, которые были записаны в стенах Acoustic Records.

    А если я петь не умею?

    С таким вопросом многие обращаются к звукорежиссеру Acoustic Records. Он утверждает, что большая часть клиентов являются такими. В студии разработали собственный алгоритм обработки вокала, позволяющая привести голос «в порядок», сохраняя его естественность.

    В студии работают настоящие профессионалы. Они проедут съемку видеоклипа не только в стенах студии, но и на выбранной локации, даже в экстремальных условиях. Для этих целей доступно все необходимое оборудование в виде кранов, возможности аренды вертолета и т.п.

    Студия не ограничивается услугами записи аудио и видео, и исправлении вокала. Любой клиент может заказать разработку собственного приложения для операционных систем Android и iOS, в которые будут загружены записанные аудио и видео файлы. Существует ряд шаблонных решений по разработке приложения, каждое из которых будет доработано по требованиям заказчика.