Какой гаджет самый востребованный?

    Наушники – один из самых востребованных гаджетов. Поэтому инженеры разрабатывают разные варианты наушников, чтобы удовлетворить желания всех пользователей — вставные, вакуумные, накладные и полноразмерные. Наушники с микрофоном используются для общения — по телефону, по скайпу, во время онлайн-игр. Наушники можно подключить к смартфону, планшету или компьютеру, к любой современной аудио- и видеотехнике. Такое широкое их использование привело к появлению огромного разнообразия моделей. Чтобы не утонуть в этом море изобилия, рекомендуем сервис сравнений устройств, доступный на сайте https://devicelist.best/ru/. Переходите в один клик, а мы обсудим несколько занимательных новинок.

    Самые маленькие Bluetooth-наушники

    Этот новый гаджет разработали бывшие работники Nokia и Sony Ericsson. Миниатюрные Bluetooth-наушники весят пять грамм и имеют собственные аккумуляторы -«таблетки». Зарядки аккумуляторов хватит на три часа прослушивания музыки. Наушники Earin стандартно подключаются к смартфону через Bluetooth 4.0 без неудобных традиционных проводов. В комплект Earin входит металлический чехол, который является зарядным устройством, выполненным в стиле хай-тек. Разрядка наушников после трех часов беспрерывного прослушивания пользователю не страшна, так как в любой момент можно положить Earin в чехол и зарядить.

    Наушники – дельфины

    Похоже, что сегодня производители различных аксессуаров стараются произвести, как можно больше различных моделей наушников, динамиков и др. оригинальной формы, потому как только так можно привлечь потенциальных покупателей. Расчет довольно прост – чем разнообразнее ассортимент, тем больше шансов, что, например, любители коров, пауков или дельфинов купят наушники в форме своих любимых животных или насекомых. Если вы собираете фигурки и аксессуары в форме дельфинов, но вы точно не пройдете мимо этих новых наушников. Видимо, учитывая то, что дельфинами восхищается большинство девушек, эта новинка производится в таких нежных цветах – розовом и голубом. Такие динамики могут стать отличным подарком для вашей девушки, ведь цена на них невысока, а носить с собой их можно всегда и везде.

    Стильные наушники Metal Gear Solid

    Как ни странно, но на сегодняшний день существует очень немного наушников, в которых их владелец не будет выглядеть неуклюже. Конечно, качественные наушники дают геймерам значительные преимущества, но хотелось бы еще и выглядеть стильно, а не только чувствовать себя таковым. Хорошо, что некоторые фирмы сотрудничают с талантливыми дизайнерами, способными создать по-настоящему стильные наушники, например, как эта новинка под названием Metal Gear Solid, ведь в них вы будете выглядеть круто вне зависимости от того, что еще на вас надето. Качество звучания в этих наушниках вполне приличное, правда, исходя из опыта, любые наушники лучше попробовать в действии перед приобретением, ведь на вкус и цвет товарищей нет.