Канадский дом: за или против?

    Технология строительства домов в Канаде стремительно распространилась по всему миру, ведь она весьма бюджетная и не требует длительного времени для постройки. Сегодня канадские дома дошли и до Украины, где уже множество людей убедились в их преимуществах по сравнению с традиционными кирпичными или бетонными домами.

    Почему канадская технология стала такой популярной?

    Канадский дом – это энергоэффективное построение, которое создается благодаря существованию СИП панелей. Специалисты утверждают, что дома, построенные по канадской технологии, обладают большими термостойкими и теплоизоляционными характеристиками, в сравнении с нашими технологиями постройки. Кроме этого, канадские дома намного дешевле, легко создаются за считанные дни, именно поэтому большинство украинцев, сегодня предпочитает именно канадские дома из СИП панелей.

    Кто может построить такой дом?

    На строительном рынке работает множество компаний, которые могут помочь вам в создании дома по канадской технологии, но мы рекомендуем обращаться в «УКРПАНЕЛЬ» — фирму, которая создает дома из собственного материала. Данная компания является большим производителем СИП панелей на территории Украины, кроме этого, собственное производство дает возможность создавать построение, где 70% основных составляющих дома, они производят на своей базе.

    Что может вам предложить «УКРПАНЕЛЬ»?

    Обращаясь за помощью в эту компанию, каждый клиент получает не только индивидуальный проект будущего дома, отечественные материалы, но и специалистов, которые создадут ваше жилье за считанные дни под ключ. Благодаря сотрудничеству с «УКРПАНЕЛЬ», вы получаете украинский продукт европейского качества по оптимальной ценовой политике. Опытные специалисты будут сопровождать вас на всех этапах строения канадского дома, и прислушиваться к вашим индивидуальным запросам.