Классические модели мужских пуловеров

    Мужской пуловер может быть спортивным или классическим. Остановимся на последнем. Теплый, уютный, без высокого горла, дышится в нем легко и комфортно. V-образный вырез, мягкий трикотаж и отсутствие пуговиц (или только в качестве декора) – основные отличительные черты именно этого свитера. Пуловер облегает фигуру, подчеркивая все достоинства.

    Модные веяния

    В последнее время актуальны пуловеры с крупной вязкой. Но сдержанная классика с рисунками в виде ромбов или квадратов, наверное, никогда не утратит свою популярность. Классический мужской пуловер всегда выполнен в довольно приглушенной цветовой гамме и мелкой вязке, что придает особую изысканность. Он хорош еще и тем, что достаточно универсален: его можно носить на работу и использовать в более непринужденной обстановке. Эта деталь одежды настолько полюбилась сильной половине человечества, что остается популярной вот уже на протяжении более 100 лет.

    Как носить мужской пуловер?

    Его можно сочетать с брюками, джинсами, шортами. Рубашка и галстук под ним придадут деловой оттенок, не лишая образ демократичности. Сегодня также допустим вариант ношения пуловера на голое тело. Следуя советам специалистов, подбирайте пуловер в зависимости от того, какой у вас тон кожи — теплый или холодный. Так как это все-таки верхняя деталь одежды, то стоит позаботиться о степени мягкости цветовых решений. Выбирайте такие оттенки, которые будут естественно сочетаться с вашим общим стилем. Также берите на заметку, что качественный женский трикотаж можно выбрать по ссылке https://trikotaj-style.ru.

    Актуальные модели мужских пуловеров

    Производство этих универсальных изделий постоянно совершенствуется и, как результат, появляются новые виды таких свитеров. В магазины и торговые центры поступают пуловеры разных цветов и моделей. Вот некоторые из них:

    • с капюшонами;
    • с воротниками-стойками;
    • с апаш или поло;
    • с застежками и без;
    • вязаные шерстяные;
    • трикотажные;
    • акриловые и др.

    Сегодня в магазинах можно найти большой выбор различных пуловеров — качественный мужской трикотаж – среди этой продукции каждый сможет подобрать для себя то, что придется по душе. Стильные мужские пуловеры из легких и тонких тканей отлично украсят вас весной или осенью. Утонуть и согреться в более плотных материалах вы можете зимой. В последнее время эти свитера стали все чаще преподносить мужчинам в качестве подарка. Что неудивительно, учитывая их универсальность и разнообразие ассортимента, трудно ошибиться с размером или выбрать неподходящую модель. А ведь мужчинам так нравится, когда о них заботятся. Приобретая уютный пуловер, вы становитесь обладателем предмета гардероба, который будет актуален всегда. Пуловер – это симбиоз практичности, красоты, современности и элегантности.